Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Парикмахерские кресла барбершоп для мужчин

Опубликовано: 28.11.2018

видео Парикмахерские кресла барбершоп для мужчин

Барбершопы в Иркутске: недешевый способ выглядеть мужчине ухоженно, "Вести-Иркутск"



Абсолютно каждый нормальный человек, без каких-либо сомнений, всегда следит за своим внешним видом, и всегда хочет выглядеть ухоженно и красиво. Но при этом, ни для кого не является секретом, что все представители сильного пола не всегда с охотой посещают салоны красоты. Вследствие чего барбершопы (мужские парикмахерские) стали на сегодня появляться по всему миру. Без каких-либо сомнений, важной составляющей барбершопа является комфорт и удобство для каждого мужчины, а также стиль, в котором выполнен салон.


Салон в стиле Барбершоп

Самой важной мебелью в барбершопе является . У нас в интернет-магазине можно выбрать любое мужское парикмахерское кресло барбершоп, которое имеет любую обивку и необходимую цветовую гамму.

Парикмахерская для мужчин либо как её сегодня модно называют барбершоп — это чисто заведение для мужчин. В барбершопе мужчины могут сделать популярную уникальную стрижку, просто постричься, сделать маникюр, педикюр и иные манипуляции с кожей и лицом. Первые барбершопы появились в Америке в двадцатых годах прошлого столетия. Однако по прошествию некоторого времени, такие заведения пропали, поскольку стали появляться женские салоны красоты.


Видео Барбер кресло Tiger

Но сегодня барбершопы опять вернулись в современную индустрию красоты. В барбершопах всех клиентов обслуживают исключительно мужчины.

Дизайн барбершопа выполняется таким образом, чтобы понравится каждому мужчине. Он сдержанный и сильный по мужскому. Изысканный, и в тоже время строгий дизайн барбершопа несомненно понравится всем представителям сильного пола.

Основной цветовой гаммой в барбершопе являются темные оттенки. Мебель также выполнена в темных тонах. Мебель в барбершопе выполняется как из хрома, так и из дерева.

Парикмахерские мужские кресла барбершоп отлично впишутся в интерьер мужской парикмахерской и подчеркнут его сугубую индивидуальность. Поскольку парикмахерские мужские кресла барбер — это сочетание комфорта и сдержанности. Такие кресла отличаются своей функциональностью, габаритными размерами и дизайном.

На сегодняшний момент времени в продаже можно встретить гидравлические парикмахерские кресла барбершоп, которые без каких-либо сомнений достаточно комфортны для работы. Они обладают уникальной и удобной функцией поднятия и опускания клиента, который находится в кресле. Это без каких-либо сомнений является огромным плюсом.

Если парикмахерское кресло имеет пневматический подъемник, то поднимается оно только лишь в том случае, если в нём никого не сидит, а опускается только лишь с наличием сидящего человека в нём.

Пневматическое , как правило, дешевле гидравлического, но поверьте, в работе оно не очень удобное.

Главная задача для каждого хозяина салона красоты сделать рабочее место удобным как для мастера, так и для клиента. Вследствие чего для того чтобы предоставить комфорт для клиентов, специалисты рекомендуют покупать парикмахерское кресло на гидравлике.

Для парикмахерских кресел имеются два вида подлокотников:

1. Деревянные.

2. Алюминиевые.

Конечно же, наиболее долговечные будут алюминиевые подлокотники. Они в процессе работы не царапаются и не загрязняются. Деревянные подлокотники, без каких-либо сомнений выглядят наиболее привлекательно и стильно, но вот со временем они свой внешний вид теряют.

Нужно также отметить такой важный факт: парикмахерские кресла барбер комплектуются подставкой для ног клиентов. При этом подставка выполнена в виде подножки, которая опускается и поднимается механическим путем вместе со спинкой кресла. И этот факт позволяет изменять положение клиента от полу лежачего до сидячего. Также мужское кресло барбер комплектуется регулируемым подголовником.

Самыми востребованными услугами в барбершопах является:

1. Разнообразные мужские стрижки.

2. Процедуры по маникюру и педикюру.

3. Разнообразные косметологические процедуры по уходу за кожей лица и тела.

4. Стрижка бороды.

Похожие публикации

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss