Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Реставрация антикварной мебели

Опубликовано: 28.11.2018

видео Реставрация антикварной мебели

Как реставрировать мебель 19 века ? How to renew furniture XIX century?

Компания « Диван Мастер » принимает заявки на реставрацию антикварной мебели независимо от её возраста, ценности и состояния. Работаем с любыми породами дерева, предлагаем широкий выбор старинных обивок и фурнитуры.



Восстанавливаем такие виды мебели как:

Стулья; Кресла стандартные и кресла-качалки; Диваны; Кровати; Письменные столы; Банкетки; Другие предметы интерьера.

Восстановительные работы выполняются с применением оригинальных технологий и приёмов, поэтому мы гарантируем возвращение изделиям первоначального внешнего вида.


Реставрация антикварной мебели и перетяжка мягкой мебели от мастерской Комфорт PROFI

отправить фото по Whatsapp, Viber

Комплексная реставрация антикварной мебели выполняется в следующей последовательности:

Разборка конструкции на мелкие детали. Циклевание – выполняется для удаления старого лакокрасочного покрытия. Нанесение специального раствора для защиты поверхности дерева. Восстановление поврежденных/устарелых элементов или установка недостающих деталей. Сборка мебели. Укрепление несущих частей конструкции. Обработка поверхности дерева морилкой, которая придаёт материалу цвет другой породы дерева. Грунтовка с последующим окрашиванием. Восстановление функциональности мебели – установка пружин, укладка наполнителя, обивка тканями, кожей и другими материалами.

Компания « Диван Мастер » производит ремонтные работы по готовому эскизу или словесному описанию клиента.


Реставрация антикварной мебели

Сколько стоит реставрация антикварной мебели?

Стоимость восстановления старинных изделий зависит от таких факторов как:

Вид мебели; Сложность и срочность выполнения работы; Размер конструкции; Количество поврежденных или утраченных элементов; Тип используемых декоративных материалов и пород дерева.

Для расчета цены отправьте через форму на сайте свои контактные данные и фотографию мебели. Наш менеджер оценит состояние изделия и сообщит точную стоимость работ в течение дня.

Реставрация антикварной мебели выполняется в течение 1-3 дней. Кроме этого компания « Диван Мастер » предлагает услуги замерщика на дому в Москве (выезд специалиста согласовывается индивидуально).

Получить подробную информацию и заказать ремонт предметов интерьера можно по телефонам +7 (495) 532-48-16 , +7 (926) 896-59-74 .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss