Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оказание складских услуг

Опубликовано: 28.11.2018

видео Оказание складских услуг

Оказание риэлторских услуг, в чем суть услуги | www.skladlogist.ru |

Современные транспортные компании не ограничиваются лишь предоставлением услуг по перевозке грузов . Неотъемлемой составляющей грузоперевозки, особенно если речь идет об организации мультимодальной доставки,  является хранение груза на складе .



Услуги ответственного хранения – оптимальный вариант для крупных поставщиков, заинтересованных в хранении своей продукции под постоянным контролем. Услуга  позволяет существенно сократить затраты на содержание собственных складов, наем сотрудников, закупку оборудования. Кроме того, заказчик может быть уверен в безопасности груза, так как склад несет полную ответственность за его сохранность.

Склад |www.kiit.ru| вертикальный лифтовой склад для хранения материальных ценностей

Склады представляют собой многофункциональные комплексы, находящиеся на круглосуточно охраняемой территории огромной площади с удобными подъездными путями для грузового транспорта. Постоянно работающая система видеонаблюдения делает хранение еще более надежным.


1С Бухгалтерия 8 - самоучитель, видео урок №24 Приобретение услуг

Помещение склада, как правило, разделено на определенные зоны. Зона погрузки должна быть просторной и иметь покрытие способное выдерживать многотонные нагрузки транспортных средств и складируемых грузов. В зоне приемки, оснащенной средствами автоматизации,  осуществляется приемка груза, его упаковка, маркировка и распределение по местам хранения. В зоне комплектации грузы сортируются, укомплектовываются и готовятся к отправке на погрузку. Имеется также отдельное помещение, где осуществляется учет отправляемых и получаемых грузов, временное хранение и составление сопроводительной документации. 

Высококвалифицированный персонал и наличие современного оборудования позволяют качественно и в кратчайшие сроки осуществлять обработку груза. Складская обработка подразумевает хранение любых видов грузов, в том числе негабаритных, организацию и проведение погрузочно-разгрузочных работ , взвешивание, обмер, переупаковку, опаллечивание, сортировку и комплектацию для отправки, пломбировку, оформление товарной документации, выдачу груза, уничтожение отбракованного груза.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss