Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Приобретайте элитную мягкую мебель из Италии: цены, каталог

Опубликовано: 28.11.2018

Мягкая мебель из Италии

Создать в своем доме гармонию индивидуального стиля, сочетающую в себе максимум удобства, элегантность и роскошь, вам поможет эксклюзивная коллекция мягкой мебели, сделанная итальянскими мастерами ведущих мебельных компаний.

Богатейший выбор диванов, оттоманок, пуфов, кресел и банкеток поражает разнообразием расцветок, материалов и фурнитуры. Любая фантазия найдет отклик в каталоге итальянской мебели, а грамотные консультанты помогут сделать правильный выбор.


Мягкая мебель. Диваны. Купить в Иркутске

Особенности итальянской мебели

Вы можете выбрать шикарный гарнитур, включающий все необходимые предметы для большой гостиной или зала. А тем, у кого нет возможности разместить всю мебель, предлагается обратить внимание на отдельные элементы, из которых можно составить великолепные комплекты.

Даже одиночный элемент может преобразить всю атмосферу вашего жилища:

Великолепный угловой диван днем послужит удобным местом для дружеской посиделки, а ночью превратится в шикарную просторную кровать. Оригинальная модель дивана с замысловатым, но простым в обращении механизмом, будет настоящим украшением гостиной и уютным местом для семейного отдыха. Для квартир с небольшой площадью предлагаются компактные комплекты по экономичным ценам. А в роскошных апартаментах найдут свое законное место элитные модели.

Свои произведения предлагают такие производители, как:

Angelo Cappeini, Cappelletti, Florence cjllections, Alivar, Cis, Jesse

и многие другие известные фирмы, изготавливающие мягкую мебель на любой вкус и потребности.

Музыка стиля

Работа итальянских мастеров отличается своим разнообразием. Производители стараются охватить как можно больше стилей. Их изделия найдут свое место в аристократической классике, модерне, и хай-теке.

Конструкторские секреты приятно удивят вас и позволят с максимальной пользой найти им применение.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss