Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новые модели ИБП Eaton серии 9PX представлены на рынке

Опубликовано: 28.11.2018

Модельный ряд ИБП Eaton 9РХ пополнится бесперебойниками мощностью 1000 и 1500 Вт. Новые источники бесперебойного питания от Eaton призваны заменить снимаемые с производства модели EX 1000/1500 RT.

Как и все бесперебойники серии 9PX новые модели отличаются высоким КПД и представляют собой устройства on-line типа, предназначенные для бесперебойного питания и защиты ответственного оборудования в режиме двойного преобразования.


Paul Conneally: Digital humanitarianism

Новые бесперебойники серии представлены моделями с сетевой платой и без. ИБП 9РХ на 1000 и 1500 Вт доступны в универсальной конфигурации: для напольной установки и монтажа в стойку (опоры и направляющие для монтажа идут в комплекте).

Устройства оснащены байпасом и жидкокристаллическим дисплеем на панели управления, на который выводятся все значимые показатели текущего состояния устройства. Метод заряда батареи может выбираться оператором: температурная компенсации или технология Advanced Battery Management от разработчиков Eaton. Возможно подключение внешних аккумуляторов.

Представители Eaton также сообщают, что модели Eaton EX в напольной конфигурации (700, 1000 и 1500 ВА) также, как и предназначенный для них внешний батарейный модуль, по-прежнему остаются в ассортименте компании.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss