Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Чем привлекателен прокат авто?

Опубликовано: 28.11.2018

видео Чем привлекателен прокат авто?

Выбор помещения для автопроката. Бизнес на аренде автомобилей с Бауэр Евгением

Если вас интересует прокат автомобилей в Москве , то считайте проблему решенной! Любые пожелания клиента по поводу аренды транспортного средства будут учтены, если обратиться в серьезное агентство. Тут можно нанять авто любого класса: от эконом до представительского и коммерческого с водителем или без него. Все машины проходят регулярный технический осмотр, поэтому не подведут на трассе, имеют страховку на случай форс-мажорных обстоятельств. Правда, это не отменяет для арендаторов необходимости бережно распоряжаться транспортным средством.


Аренда машин в США. Доходность и привлекательность бизнеса (09.04.2017)

Выбор облегчит каталог, в котором представлен весь автопарк, в том числе и новинки: Ford Focus III, Volkswagen Polo, Nissan Almera, Chevrolet Cobalt и Cruze. Удобная система поиска позволит быстро найти подходящий вариант, что делает прокат автомобилей удобнее, так как не придется тратить время на поездку к месту постоянной дислокации предприятия, чтобы увидеть машины, которыми оно располагает.


Аренда авто в США. Не берите авто в прокат у русских.

Интересуют модели представительского класса? К вашим услугам Lexus, Мazda 6, Nissan Teana, Ford Mondeo или (ну, куда же без него) Мерседес-Бенц. Подобный прокат авто особенно востребован для организации свадебных кортежей, нанимают такие машины для встречи важных гостей или деловых партнеров.

Хотите всей семьей выехать за город на пикник либо отправиться в путешествие по России или за границу? Тогда именно для вас — аренда минивэнов. Они удобны и вместительны, в салоне с комфортом устроятся члены вашей семьи или друзья. Можно нанять LADA LARGUS или Hyundai Н-1 на 5-7 мест, с багажниками, где найдется место для 4-6 сумок или чемоданов. Приятным дополнением станет наличие кондиционера, а облегчит работу водителя автоматическая коробка передач. Для любителей стильных и респектабельных авто — прокат универсалов. В них можно путешествовать компанией в 5 человек либо, если предполагается ночевка вдали от цивилизации, для двоих-троих разложенные сиденья создадут отличное спальное место.

Стоит отметить, что аренда автомобилей в Москве сейчас возможна в день обращения, оформление документов не занимает много времени, так что вам не придется срочно менять планы из-за того, что ваша собственная машина внезапно вышла из строя. Возможна длительная аренда автомобилей, в этом случае каждый день будет стоить дешевле, чем, если бы вы нанимали машину время от времени на сутки.

Переезды – особая категория автоперевозок. В этом случае необходимы грузовые машины, в которых можно разместить вещи. Тут на помощь придет аренда коммерческого транспорта. Вы сможете нанять машину с водителем, который подгонит фургон Ваз-2114, Лада Ларгус или Renault Kangoo к вашему дому или офису в назначенное время. Так как Москва – специфический город с огромной транспортной сетью, лучше доверять подобные перевозки профессионалам. Они выберут оптимальный маршрут, чтобы, не застревая в пробках, машина вовремя доставила груз из одного пункта столицы в другой.

Какие еще преимущества дает автопрокат? Москвич вы или иногородний, гражданин России или иностранец – вы сможете арендовать машину нужного класса на тот или иной срок. Воспользоваться услугами фирм, предоставляющих напрокат транспортные средства, может любой совершеннолетний человек, имеющий водительские права. В некоторых случаях необходим опыт за рулем не менее года. Взять машину в аренду – выгодно и удобно. Например, можно пользоваться ею только с весны до осени, а на зиму возвращать в автопарк, готовясь в следующем сезоне арендовать уже другое авто.

Кратковременный прокат также хорош. Если вдруг вам понадобится машина, не нужно вызывать такси или обзванивать всех друзей-автовладельцев — оформив договор аренды, вы получаете авто в свое полное распоряжение. Не удивительно, что услуги предприятий, предлагающих различные транспортные средства напрокат, становятся все более востребованными.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss