Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Распашные элитные шкафы из массива дерева | изготовление шкафов распашного типа преимум-класса

Опубликовано: 28.11.2018

видео Распашные элитные шкафы из массива дерева | изготовление шкафов распашного типа преимум-класса

# Буфет своими руками 2 часть основание

Мастерская мебели «Бел-Мастер» производит элитные распашные шкафы из массива на заказ. Каждое наше изделие имеет неповторимый вид и особенности. Секрет не только в использовании натурального дерева, но и во внимательном подходе к обработке. Нам интересно создавать неповторимую мебель для каждого клиента. По желанию заказчика мы разработаем макет с нуля или воспользуемся его готовым эскизом. Наши шкафы украшают современные квартиры в стиле лофт и дизайнерские интерьеры с нотками барокко. Реализацию подобных проектов Вы увидите ниже.



Хотите заказать похожий распашной шкаф? Просто позвоните нам +7 (499) 714-99-97!

Понравились наши шкафы? Закажите себе такой же!

Распашные шкафы – неустаревающая классика. Они подходят как для простых интерьеров, так и для стилизованных под старину. С ними можно создать целый ансамбль из мебели ручной работы.


Большие двери из массива дуба

Преимущества распашных шкафов из массива дерева:

Нет никаких лишних механизмов – простейшая и надежная конструкция мебели. Вписывается во все интерьеры и гармонирует с мебелью любого вида и модификации. Практичная модель – в таком шкафу могут быть дополнительные ящики, что трудно предусмотреть с распашной конструкцией.

Мебель из настоящего дерева не портится со временем – на её поверхности гармонично смотрятся даже случайные царапины и трещины. Она имеет нейтральный запах и не источает никаких вредных испарений. Всего этого нельзя сказать о стандартной мебели из ДСП. Конечно, она дешевле, но гораздо менее долговечна и далеко не безвредна.

Как сделать шкаф из массива дерева индивидуальным?

Массив дерева можно обработать любыми способами – придать ему глянец, цвет или сохранить максимально естественную текстуру. Также предлагаем не останавливаться на стандартной модели шкафа, а создать его наиболее удобным для своего дома и по своему вкусу. Распашные шкафы могут быть прямыми, угловыми, радиусными, могут также дополняться ящиками, боковыми модулями с открытыми стеллажами и полками.

Финальным этапом в создании эксклюзивного распашного шкафа из дерева стоит его декор. Вы можете выбрать минималистичный деревянный шкаф или сделать из него аккуратный мебельный шедевр. Шкаф можно украсить резьбой, лаком, добавить витраж или рисунок с помощью напыления. Можно использовать дерево разных оттенков для ненавязчивого цветового нюанса.

Шкаф из массива дерева распашной на заказ в Москве

Всю мебель мы изготавливаем на заказ, поэтому для заключения договора на производство предварительно нужны замеры помещения. Для вызова замерщика и консультации по любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь по тел. +7 (499) 714-99-97 .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss