Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Г. Москва с 2 по 19 апреля 2013 г. MosBuild 2013

Опубликовано: 28.11.2018

видео г. Москва с 2 по 19 апреля  2013 г. MosBuild 2013

MOSBUILD 2013 - ОКНА И ФАСАДЫ

2 - 19 апреля в Москве прошла главная строительная выставка MosBuild-2013.

Холдинг «Новый мир» не мог обойти вниманием главную в России строительную и интерьерную выставку MosBuild. В апреле 2013 года в рамках MosBuild представители нашей компании посетили стенды ведущих производителей строительных и отделочных материалов, мастер-классы специалистов и тематические семинары.



В рамках деловой программы выставки прошел Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно - отделочных материалов и торговли DIY».

Среди спикеров и посетителей Форума были ключевые партнеры и поставщики холдинга «Новый мир»:

Rockwool, Tarkett, Saint-Gobain, Rasch, «Албес», MAPEI, BASF, «Бергауф Строительные Технологии» и многие другие.


Участие салона ORRO MOSAIC в выставке MosBuild, 2013 г., г. Москва

В 2013 году на MosBuild впервые состоялась Первая Международная Экологическая премия в области строительных и отделочных материалов e3Awards .

Около 30 компаний представили свою продукцию на экспертизу, по результатам которой все номинанты получили право ставить знак e3 на свои материалы.

Общая занимаемая площадь экспозиции выставки составила 150 000 кв. м , свою продукцию представили 2309 компаний.

Компания «Новый мир» заключила много выгодных контрактов, укрепила деловые связи с действующими партнерами и поставщиками и ознакомилась с новинками строительного и отделочного рынка.

По материалам mosbuild.com

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss