Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинат Bode

Опубликовано: 28.11.2018

видео Ламинат Bode

Особенности глянцевого ламината скользкость устойчивость к царапинам

 

Коллекция BODE Activ прекрасно подходит для создания домашнего уюта или изысканной атмосферы современного офиса. Главное отличие ламелей этой марки - их длина, соответствующая параметрам паркетной доски. Такой вариант ламината больше подходит для просторных помещений. Все ламели украшены изящной фаской, придающей полу привлекательный и законченный вид.



 

Древесина представлена коричневыми мотивами дуба корабельного, зеленоватыми оттенками дуба благородного и зелеными с проседью дуба беленого. Для любителей более необычной древесины имеется рыжевато-коричневые завитки чистокровного экзота мербау и четкий рисунок темно-зеленого тика кантри.


3D Boden Designs. Bodenbeschichtungen mit 3D-Bilder.

 

Вторая коллекция – BODE Natur , отличается более яркой глянцевой поверхностью. Рисунок на поверхности ламината BODE визуально и на ощупь не отличается от структуры и рисунка настоящего дерева. Рифленая поверхность еще больше сближает ламинат и натуральную древесину. Прочный ламинат из коллекции Natur прекрасно подходит и для жилого дома и для коммерческого помещения.


Laminat reparieren - NewWonder555

 

Выбирая подходящее напольное покрытие, обратите внимание на дуб антрэ, который отличается приятным коричневым цветом и четкой структурой. Ясеневое дерево имеет более светлый оттенок, похожий на цвет какао с молоком. Экзотическая древесина сакуры красной и ятобы вековой отличается нежным глянцем и приятным красноватым отливом.

 

Несколько экзотических оттенков, просто созданных для смелых и ярких решений – это основная фишка коллекции ламината  BОDE Canada . Солнечно-яркая парагвайская чусия, темно-шоколадный цвет буринго шоко и красные оттенки ореха амарила и ироко красного создадут атмосферу праздника в любом помещении.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss