Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Резная мебель из дерева в дворцовом стиле готовая и на заказ. Фото

Опубликовано: 28.11.2018

видео Резная мебель из дерева в дворцовом стиле готовая и на заказ. Фото

Красивая кухня из массива в классическом стиле. Элитная кухня ручной работы. От производителя Минска

 



Мебель в дворцовом стиле у многих людей прочно ассоциируется с аристократическими интерьерами королевских дворов и резиденций царских семей 17 - 18 века. Сегодня такая мебель чрезвычайно популярна, ведь она является, по сути, настоящим произведением столярного искусства. Натуральные материалы высочайшего качества, простые, но, в то же время, изящные и проработанные до мельчайших деталей линии и формы, тонкий и изысканный декор. Все эти характеристики содержит резная мебель из дерева, выполненная в классическом дворцовом стиле. Комоды, шкафы, столы и стулья, кровати и кухонные предметы придадут интерьеру благородство и удивительную респектабельность, изысканность и эксклюзивность, подчеркнут отличный вкус владельца недвижимости.


ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ КИТАЯ ⚜️ купить мебель Китай, дизайн интерьера выставка мебели

Красивая мебель в дворцовом стиле, изготовленная из древесины ценных пород, имеет уникальную текстуру. Такие изделия функциональны и долговечны, прослужат долго и безотказно. Это просто удивительное решение для оформления интерьеров любых помещений, начиная от гостиной, и заканчивая кухнями и спальнями.

Компания «Ставрос» предлагает своим клиентам оригинальную мебель в дворцовом стиле, изготовленную из натурального дерева. Красивая резьба по дереву создается вручную и с использованием только отборного сырья. Наши мастера имеют огромный опыт, применяют различное оборудование и ручной инструмент, что позволяет им создавать действительно эксклюзивные модели изделия, аналогов которым не существует. При их изготовлении мы применяем только натуральное дерево дуба и бука, с оригинальной текстурой и рисунком.

Резная мебель на заказ: красиво и эксклюзивно

Опытным мастерам-краснодеревщикам компании «Ставрос» под силу изготовить качественную и поистине роскошную мебель в дворцовом стиле любых видов. Мы готовы воплотить в жизнь даже самые смелые задумки клиента. Изысканная и утонченная продукция с резьбой может быть сделана нашими мастерами в разных вариантах исполнения.

Аристократические деревянные интерьеры для гостиных (вместительные шкафы, стильные комоды, секретеры, журнальные столики, мягкие и удобные диваны и т.д.) с фасадами, демонстрирующими натуральную красоту материала, а также стильная классика для кухни, спальни или детской комнаты – все это можно заказать у нас! В любом случае, смотреться классическая мебель из натурального дерева будет роскошно, придаст помещению особую атмосферу аристократизма, тепла и уюта.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss