Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Угловая кухня Виктория-04 Белый сандал

Опубликовано: 28.11.2018

видео Угловая кухня Виктория-04 Белый сандал

Кухонный гарнитур.Фото.классика.1 видос на ютубе

Кухня Виктория подходят для любителей классического стиля. Материал фасада – МДФ, материал корпуса и столешницы – ЛДСП. Поверхность легко очищается от любых загрязнений, корпус и столешница не разбухают от влаги и под действием температур. Корпус защищён антивандальным эко шпоном с защитным лаком немецкого производства, что значительно увеличивает срок службы и сводит к минимуму появление механических повреждений. Используемые материалы отличает влагоустойчивость и экологичность.


Кухня Виктория - купить в Москве

Такая угловая кухня может быть установлена практически в любое помещение подходящих размеров. Гарнитур универсален и готов к использованию, имеет такие размерные параметры: Ширина – 279 см, Высота – 214 см, Глубина – 60 см. Кухня весит много, что затрудняет её транспортировку и установку. Поручите это нашей службе сервиса и все ваши проблемы будут решены!

Для цвета фасадов Белый сандал легко подобрать подходящие тона обоев, полов и занавесок, а цвет корпуса Белый сочетается как со светлыми, так и с тёмными стенами. Столешница цвета Гранитный микс идеально вписывается в концепцию гарнитура.

Данная модель выставлена в нашем магазине в Кунцево и Медведково. Приезжайте и убедитесь, что качественная кухня может стоить недорого. Все наши гарнитуры модульные. Вы можете добавлять и убирать шкафчики по своему желанию. Наши специалисты БЕСПЛАТНО составят для вас 3D проект кухни.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss