Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить гибкий светодиодный экран

Опубликовано: 28.11.2018

видео Купить гибкий светодиодный экран

гибкий светодиодный дисплей,купить у: [email protected]

Предназначение гибких экранов

Светодиодный экран (называемый также LED-дисплеем) – видеоустройство, в котором полупроводниковый светодиод служит пикселем. По LED-дисплею можно вести круглосуточную трансляцию или разделять ее на рекламные блоки. Можно установить количество показов в блоке, хронометраж и количество дней трансляции.



Несколько дисплеев легко объединяются в единую систему, создавая медиафасад или видеостену.

Светодиодные экраны незаменимы для трансляции на большую аудиторию, поэтому их устанавливают в особенно людных местах. С их помощью телевидение вышло из квартир на улицы и позволило демонстрировать рекламное видео вне дома.


Светодиодный гибкий экран HARB G P16

Особенности и преимущества

LED-дисплеи с площадью от 60 квадратных метров видны издалека, поэтому дают возможность охватить большое количество целевой аудитории.

Популярность светодиодных экранов объясняется для рекламодателя следующими преимуществами:


Светодиодный гибкий экран HARB G

непрерывное функционирование, независимость от климатических условий, антивандальное покрытие экрана, значительная площадь охвата аудитории в связи с большим углом обзора и качественным изображением, яркое и чёткое изображение даже под прямыми солнечными лучами, низкий уровень потребления электроэнергии, возможность введения в трансляцию интерактивных элементов, высокая прочность установки за счет модульной конструкции, возможность подогнать форму и размер экрана под габариты фасада, поверхность дисплея дополнительно является источником света, благодаря экранному ПО и системе контроля оператор не принимает участия в работе дисплея, простой монтаж и удобное обслуживание.

Недостатки у LED-экранов тоже существуют:

крупный размер зерна и, соответственно, низкое разрешение, самостоятельная сборка экрана весом в несколько тонн проблематична, в сравнении с другими эта наружная реклама обходится гораздо дороже.

Характеристики экранов

Самыми популярными по типу формирования пикселя стали дисплеи DIP и SMD. Не влезая в тонкости, можно выделить два их главных отличия:

У экранов на DIP-диодах яркость в сравнении с SMD гораздо выше, У SMD-диодов плотность пикселей намного больше, чем у DIP, что позволяет уменьшить шаг пикселя и наименьшее расстояние до четко видимого изображения.

Таким образом, DIP применяется в уличных светодиодных экранах, а SMD – во внутренних, которые устанавливаются в помещениях. К тому же, экраны на дискретных диодах наиболее устойчивы к атмосферным и механическим воздействиям.

Шаг между пикселями

Пиксель – это ячейка экрана, которую образуют несколько светодиодов. От пикселя зависит яркость и качество воспроизведения видео.

На больших экранах пикселям соответствуют диоды. Диаметр пикселя равен 1,9 – 80 мм.

В полноценном экране каждый пиксель состоит из диодов синего, красного и зеленого цветов, чаще всего их 8.

Шагом пикселя является расстояние между центрами ближайших пикселей. Для наиболее качественного изображения нужно выбирать экран с наименьшим шагом пикселя.

Графическое разрешение – это количество пикселей на экране.

Как правильно выбрать шаг пикселя?

Чем больше шаг, тем менее качественное изображение на дисплее. У экрана формата 4 : 3 графическое разрешение должно составлять более 256 x 192 пикселей. Для стандартных уличных дисплеев Outdoor используется шаг 10 – 40 мм, а крупные наружные экраны должны обладать шагом от 16 мм.

Дистанцией просмотра (в метрах) называют самое комфортное расстояние для четкой видимости изображения. Максимальное расстояние вычисляется умножением ширины экрана в метрах на коэффициент 6. Минимальную дистанциюопределяют умножением на 1000 шага пикселя.

Яркость дисплея и угол обзора

Величина яркости LED-дисплеев варьируется от 3500 до 5000 нит (кандела на метр квадратный).

Если яркость LED-дисплея составляет более 7000 нит, это может говорить, что диоды управляются токами больших величин, что ускоряет их выход из строя, или изменяется яркость и однородность цветов в разных местах дисплея.

Если шаг между пикселями более 25 мм, нельзя получить яркость дисплея более 5000 нит. Светодиоды рассчитаны на работу от 50 до 100 тысяч часов. К примеру, установка экрана на крыше требует направленность на выборочный поток зрителей, а не широкого угла обзора.

Поэтому в дисплеях с углом обзора в 60 градусов оптимально используется излучение диодов и яркость дисплея.

Выбор системы управления LED-экраном

Управление дисплеем происходит с помощью компьютера с установленными специальными программами и видеоплатой. Сигнал видео и команды передаются на устройство через интернет.

Систему управления обычно представляет компьютер с ОС Windows. Unix и Linux предпочтительнее использовать, когда планируется подключение к интернету для дистанционного управления трансляцией. Система управления будет работать стабильнее и будет защищена от несанкционированного доступа и от вирусных атак.

Выбор производителя

Не стоит бездумно приобретать светодиодный дисплей производителя со специализацией на светодиодных вывесках и у которого нет опыта производства LED-устройств.

Самыми качественными считаются дисплеи японской фирмы Nichia. На втором месте – американские Cree, потом компании Epistar и Samsung из Тайваня и улучшенные китайские экраны Multicolor, Absen. Silan из Китая замыкает список и является самым распространенным типом, видимо, из-за дешевизны. Стоимость экранов с похожими техническими параметрами, может отличаться в несколько раз.

Определив для себя цель приобретения светодиодного экрана и научившись разбираться в его параметрах самостоятельно, вы сделаете наиболее выгодное приобретение.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss