Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Mercedes AMG GLC 63 S 4MATIC Coupe цена, купить в Москве у официального дилера МБ-Беляево

Опубликовано: 28.11.2018

Спортивная динамика, обволакивающий комфорт и непревзойденная безопасность — купе Mercedes -AMG  GLC 63 S 4 MATIC соответствует высочайшим требованиям своего класса. Этот автомобиль перевернет ваше представление о скорости и ускорении, подарив целую палитру новых ощущений.

AMG  GLC 63 S 4 MATIC оснащается самым мощным в серии двигателем — битурбированным четырехлитровым мотором с 8 цилиндрами. Агрегат выдает 510 л.с. и разгоняет купе до «сотни» за 3,8 с. В смешанном цикле расход топлива составляет 11,7 л/100 км. Благодаря многочисленным электронным системам и интеллектуальному полному приводу прекрасная управляемость сохраняется даже при движении на высоких скоростях.

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» МБ-Беляево в Москве приглашает купить купе AMG  GLC 63 S 4 MATIC с максимальной выгодой!

Фото Mercedes-Benz GLC купе

*Количество автомобилей ограничено. Специальная цена действительна при сдаче в Trade-in автомобиля Мерседес-Бенц, оформлении полиса КАСКО и кредита в «Мерседес-Бенц Банк Рус». На автомобилях может быть установлено дополнительное оборудование.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss