Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Radar | Shina Guide

Опубликовано: 28.11.2018

видео Radar | Shina Guide

How to install Radar 10 homeopathic software

SEMA-шоу 2016 года было бы не столь интересным, если бы не участие в нём сингапурской Omni United (S) Pte. Ltd. На выставку в Лас-Вегас (штат Невада, США) компания привезла продукцию своего частного бренда и распространяемых ею торговых марок: Goodride, Radar, RoadLux и Timberland Tires.



Читать далее SEMA-шоу 2016: Omni United демонстрирует продуктовые линейки своих брендов

Omni United усиленно расширяет свой ассортимент: в зимнюю линейку бренда Radar включены нешипуемые шины Radar RW-5 . По заявлениям производителя они отличаются улучшенной тягой на снегу и льду, а также надёжными сцепными свойствами на мокром асфальте и слякоти.


Fortnite Battle Royale - All Radar Signs Locations Guide (Season 6 Challenge)

Зимние шины Radar RW-5 и Radar RW-5 Ice

Читать далее В зимней линейке бренда Radar пополнение: Omni United представила модель RW-5

Сингапурская компания Omni United объявила о своём решении запустить на европейском рынке новые шины Radar Dimax 4 Season (RP-4S) , которые предназначены для круглогодичного использования на легковушках и городских внедорожниках. Все выпускаемые размеры модели снабжены маркировкой 3PMSF (снежинка на фоне трёх горных пиков).


HOI4 Does Air Radar Matter? (Hearts of iron 4 Guide)

Шины Radar Dimax 4 Season (RP-4S)

Читать далее Всесезонные шины Radar Dimax 4 Season появятся на рынке Европы

Компания Omni United расширила ассортиментное предложение своего дочернего бюджетного бренда. Новые шины Radar Dimax 4 Season предназначены для круглогодичного использования на легковых автомобилях и внедорожниках, поэтому все выпускаемые размеры этой всесезонки сертифицированы для использования в зимних условиях, о чём «сигнализирует» символ снежинки на фоне трёх горных пиков на боковинах модели.

Читать далее Omni United выводит в свет новые всесезонки Radar Dimax 4 Season

Omni United объявила о старте продаж новых шин Radar Angler RST 22, созданных специально для лодочных и рекреационных прицепов, а также кемперов. Индексы нагрузки новой модели в зависимости от типоразмера позволяют нагружать шины в пределах от 615 до 1800 кг на одно колесо.

Шины Radar Angler RST 22

Читать далее Omni United представила новые шины Radar для прицепов

Omni United к своему «вездеходному» портфолио добавила ещё одну модель. Новые шины Radar Renegade A/T-5 будут предлагаться в 57 размерах, из которых в настоящее время доступны шестнадцать. Остальные типоразмеры до начала 2017 года будут вводиться ещё в три этапа.

Шины Radar Renegade A/T5

Читать далее Omni United выпустила «вездеходные» шины Radar Renegade A/T-5

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss