Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 29.11.2018

видео О компании

AndreyG - О компании КЭШБЕРИ и GDC | Слова которые заставляют задуматься каждому инвестору

Color Print 24 — современная молодая компания, предлагающая широкий ассортимент интерьерной и рекламной печатной продукции. Основной принцип нашей работы – постоянное стремление к совершенству, приблизиться к которому нам помогает внимательное отслеживание изменений на рынке полиграфических услуг, быстрое реагирование на смену тенденций и поиск новых методик, позволяющих добиваться непревзойденного качества продукции и снижения стоимости выполнения каждого заказа. Для этого мы не только внедряем передовые технологии печати и регулярно обновляем оборудование, но и меняемся сами, постоянно повышая квалификацию, чтобы нашим клиентам было выгодно, а главное, комфортно с нами сотрудничать. Компетентность, нацеленность на качественный результат, ответственность – эти слова являются девизом для каждого сотрудника фирмы.



В сферу нашей деятельности входит интерьерная и рекламная печать, создание оригинальных изображений на стекле, шкафах-купе, фасадах мебели и т.д. Даже если в списке предлагаемых услуг не оказалось того, что нужно вашему бизнесу или дому, менеджеры компании, выслушав пожелания, смогут найти эффективный вариант решения любой поставленной задачи. Пожалуй, именно эта особенность, наравне с безупречным качеством продукции и демократичными ценами, является еще одним преимуществом работы с Color Print 24.


Фильм о компании Coral Club

«Color Print 24» – персональный помощник для достижения успеха в бизнесе

Сделать интерьер индивидуальным, а любое мероприятие успешным в короткие сроки – это не мечты, а реальность с услугами компании «Color Print 24»! Специалисты фирмы помогут преобразить разные предметы меблировки и рекламные носители с помощью эксклюзивных изображений. Также они предоставят мобильные конструкции для проведения выставочных мероприятий, конференций и промоакций.


Видеоотзыв клиентки Оксаны о компании «Кухонный Двор»

Компания поможет Вам по-новому взглянуть на декорирование интерьера и получить оригинальные изделия для рекламных целей с высокой эффективностью. Кроме того, воспользовавшись услугами фирмы, Вы сможете без особых усилий вывести бизнес на новую ступень развития. Каждому клиенту гарантированы минимальные денежные и временные затраты.

«Color Print 24» – это профессиональная команда, которая имеет обширный опыт в печати баннеров, фотообоев, создании оригинальных рисунков на шкафах-купе, мебельных фасадах, стекле и т. д. Наши возможности и уровень мастерства наглядно представлены в разделе «Галерея изображений».

Какие выгоды Вы получаете при сотрудничестве?

Качественный результат работы, который на 100% отвечает Вашим предпочтениям. Самые низкие среди конкурентов цены на услуги. Срочное выполнение заказов. Отсутствие дополнительных расходов на создание эскизов и изготовление макетов для продукции. Круглосуточный прием и печать заказов.

Воспользуйтесь выгодными для бизнеса предложениями прямо сейчас! Все, что для этого требуется, –набрать контактный номер +7(495) 778-01-58 в удобное время и задать все вопросы сотруднику «Color Print 24». Он обсудит с Вами детали заказа, условия его выполнения и посоветует оптимальное решение.

ООО "Колор Принт 24"

Телефон: 8-495-778-01-58

E-mail: [email protected]

Адрес: 127410 г.Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Ас6

ИНН 7715960869

КПП 771501001

ОГРН 1137746344339

К/с 30101810100000000716

Банк ВТБ 24 г.Москва

БИК 044525716

р/с 40702810900000100110

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss