Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кабель-канал 60х40мм

Опубликовано: 29.11.2018

Кабель-канал «ПРОМРУКАВ» предназначен для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях при новом строительстве, ремонте и реконструкции.

Кабельные каналы обеспечивают защиту кабелей и проводов от механических повреждений и препятствуют возгоранию. Упрощают монтаж электропроводки при строительстве, ремонте и реконструкции зданий. Обеспечивают доступ к проводу в аварийных ситуациях и возможность дополнительного монтажа электропроводки.


Перепела. Мой перпелятник.

Кабельный канал (короб) поставляется в картонных упаковках, надежно защищающих кабель-канал при хранении и транспортировке. При производстве короба (кабельного канала) используется самозатухающая композиция ПВХ, устойчивая к воздействию влаги и ультрафиолета. Компания Промрукав производит короб как с одинарным, так и с двойным замком.

60х40мм (уп.40м)

Оставить отзыв

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss