Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Голицыно

Опубликовано: 29.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Голицыно

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКА Анжело По

В первую очередь нужно проверить устойчивость стиральной машины, она должна жестко стоять на основании. Пол, на который установлена машинка, должен быть твёрдым и монолитным, если пол дощатый и прогибается или имеется существенный наклон вибрации будут возникать.


ЗАМЕНА ДАТЧИКА ХОЛОДИЛЬНИКА ВИРПУЛ

Затем проверить ножки, они, как правило, регулируются, а иногда, в процессе эксплуатации откручиваются и это приводит к неустойчивости. Чтобы этого избежать, нужно закрепить каждую ножку контргайкой.


РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКА ЗАМЕНА ФИЛЬТРА

Выход из строя амортизаторов

Износ амортизаторов или демпферов. Основная задача амортизаторов – гасить колебания, которые возникают в машинке на высоких оборотах. Со временем, амортизаторы выходят из строя. Ускорить этот процесс «помогает» перегрузка машинки и неравномерное распределение белья. Помимо чрезмерной вибрации стиральная машина также может издавать характерные стуки при отжиме, когда неисправные амортизаторы бьются о корпус стиралки.

Необходима замена амортизаторов. Как правило, их два – и менять нужно оба одновременно, чтобы нагрузка распределялась равномерно! В противном случае, старый амортизатор выйдет из строя очень быстро и вам вновь потребуется помощь специалиста.

Ориентировачная стоимость ремонта 950 - 1600 рублей.

Изношенные подшипники

Износ и разрушение подшипника.Со временем из-за попадания влаги подшипник начинает ржаветь и разрушаться. На первоначальных этапах машинка издает железный скрежет; при более серьезных разрушениях это приводит к свободному боковому ходу вала с барабаном и сильной вибрации при отжиме. Пользоваться такой машинкой крайне не рекомендуется! Если подшипник «разлетится» при работе, его осколки могут нанести серьезный вред прочим узлам агрегата.

Ослабление крепления противовеса или разрушение противовеса

Разболтались крепления противовеса или сам противовес начал разрушаться.Противовес – это тяжелый блок, который также гасит вибрации и обеспечивает устойчивость стиральной машины. Как правило, он изготавливается из бетона или пластика. Бетонные противовесы могут со временем крошиться и разрушаться. Однако, гораздо чаще возникают проблемы с креплением противовесов – они разбалтываются, возникает характерный стук (причем без скрежета) и вибрация.

Необходима регулировка/замена крепежных болтов или самого противовеса.

Ориентировачная стоимость ремонта 650 - 1300 рублей.

Необходима замена подшипников.

Ориентировачная стоимость ремонта 2000 - 5000 рублей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss