Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Складной нож Benchmade Anthem 781, сталь 20CV, рукоять титан

Опубликовано: 29.11.2018

видео Складной нож Benchmade Anthem 781, сталь 20CV, рукоять титан

Нож Zero Tolerance 0462BLK ZT 0462BLK Sinkevich design

Складной нож Benchmade Anthem 781 – статусный джентльменский EDC-нож. Каждая деталь внимательно проработана, поэтому аксессуар выглядит очень красиво и солидно.


Накладки на нож Benchmade Griptilian (материал эбен макассар)

Символичное название Anthem в переводе означает: Гимн, Торжественная песня. Видимо из-за того что это первая модель с цельной рукоятью из титана.

Клинок

Клинок произведён из коррозионностойкой и вязкой стали 20CV, поэтому без труда обрабатывается (в частности за счёт крупной дульки) и отлично удерживает остроту.

Форма Drop-Point с небольшой шириной и острым кончиком – говорит о том что нож хорошо режет и безупречно протыкает.

Спуски составляют примерно 2/3 ширины и украшены покрытием Stonewash: выглядит это как мелкие царапины, которые одновременно  – делают поверхность матовой и маскируют появление реальных царапин.

При всём своём аккуратном внешнем виде – сведение в 0.5 мм по всей кромке и 0.75 мм на кончике – делают нож подходящим для самых разных городских задач со средними нагрузками на возвышенный обух, толщиной в 2.8 мм.

Замок

Для фиксации клинка используется фирменный замок AXIS®. Пружина замка сделана индивидуально, её упор закреплён двумя винтами сверху рукояти.

Нож открывается шпеньком, который внешне напоминает «шестерёнку», подобно замочному штифту и не выходит за пределы рукояти, когда клинок закрыт.

Рукоять

Оригинальная рукоять произведена из золотистого титана 6Al4V. По всей длине боковых планок выполнена необычная волнистая насечка, второстепенно улучшающая фиксацию ножа в кармане. Края рукояти скруглены, что позволяет комфортно выполнять работы не натирая ладонь, а также удобно и быстро открывать клинок.

Ti6Al4V – имеет безупречные механические свойства, считается самым прочным и жестким титановым сплавом. Лёгкий, стойкий к воздействию химических веществ и экстремальной температуре. Материал имеет большое электрическое сопротивление.

Спереди нижняя часть образует упор для размещения указательного пальца.

На правой стороне находиться уникальная клипса из титана, гармонично сочетающаяся с рукоятью. Её можно переставить на левую сторону, правда в любом случае нож будет глубоко храниться в кармане клинком вверх.

Верхняя часть рукояти украшена насечками и полностью закрыта от попадания грязи.

В сложенном виде нож занимает минимум пространства, поэтому поместиться практически в любой карман.

Внимание: отверстия для темляка нет, что не критично учитывая предназначение ножа.

Характеристики:

Дизайнер: Benchmade. Сталь клинка: CPM-20CV (59-61 HRC). Покрытие клинка: Stonewash. Тип клинка: Drop-Point. Механизм запирания клинка: AXIS®. Механизм открытия клинка: Полуавтоматический, с помощью двухстороннего шпенька. Механизм скольжения клинка: Керамические подшипники. Материал рукояти: Анодированный титан 6Al4V. Клипса: Анодированный титан 6Al4V, Переставляется на обе стороны, Ношение клинком вверх, Относительно-глубокая посадка. Длина клинка: 9 см. Толщина клинка (обух): 2.8 мм. Длина в открытом виде: 20.5 см. Длина в закрытом виде: 11.6 см. Толщина рукояти: 11 см. Вес: 104 г. Страна: США. Гарантия производителя: неограниченная (при соблюдении условий гарантийного талона).
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss