Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Изготовление детских кроватей

Опубликовано: 29.11.2018

видео Изготовление детских кроватей

Гандылян производство кроваток

Компания « Диван Мастер » осуществляет изготовление детских кроватей на заказ по выгодным ценам в Москве. Мы осуществляем индивидуальных подход при разработке дизайна и оформления, подборе материалов и изготовлении самих кроватей в зависимости от потребностей и предпочтений заказчика.



Изготовление детских кроватей для дома осуществляется с учётом следующих аспектов:

возраст ребёнка; количества детей; предпочтений в плане оформления.

Наши дизайнеры способны удовлетворить любые вкусы детей и их родителей при разработке стиля, формы кровати, её элементов, возможного декора и т. д. Наши мастера изготавливают детскую мебель с учётом различных факторов.


Кровать Домик своими руками

Большое внимание уделяется прочности и надёжности конструкции ножек, устойчивости опор. Ножки могут также снабжаться колёсиками для возможности перемещения (актуально для детских кроваток).

Изготовление изголовья кровати от 4 000 рублей , смотреть все цены.


Как сделать детскую кровать. How to make a bed for children

отправить фото по Whatsapp, Viber

Специальные предложения

Наше ателье принимает заказы на изготовление детских кроватей для детских садов, оздоровительных лагерей, яслей и иных учреждений. Нашим ателье предусмотрены скидки при больших объёмах заказа.

Несмотря на то, что изделия в таких случаях зачастую изготавливаются по определённому стандарту, по желанию клиента возможны варианты, прежде всего, в оформлении. Вариативность также может быть связана с возрастными группами (ясли, младшие, средние, старшие, подготовительные группы в детских садах).

Мы изготавливаем обычные одноярусные и двухъярусные кровати различных видов и размеров.

Заказать изготовление кроватей для детей можно с помощью формы заказа на сайте или по телефонам +7 (495) 532-48-16  или  +7 (926) 896-59-74.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss