Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мебель для балкона и лоджии

Опубликовано: 29.11.2018

видео Мебель для балкона и лоджии

Мастерская на балконе своими руками. Как сделать мебель на лоджию?

Металлопластиковые фасады от немецкой компании Veka – это гарантия безупречного качества и длительной эксплуатации. Установленный даже на не отапливаемом балконе, такой шкаф не подвержен коррозии и влиянию влаги. Створки прочны, надежны и легко перемещаются по установленным направляющим. Чтобы конструкция органично вписалась в помещение и на 100% выполняла свое предназначение, важно совершить тщательное планирование. Мастер «ЭлитБалкон» составит индивидуальный проект, в котором будет рационально использован каждый сантиметр вашего балкона. Подробнее…



Деревянные фасады отлично подходят под любой интерьер, будь он современным или классическим. Если внутренняя облицовка вашего балкона или лоджии выполнена деревом, тогда такой шкаф – лучшее дополнение такого помещения. Как открываются жалюзийные деревянные створки? Основа системы – прочная рама, в которой поперечные планки фиксируются под определенным углом. Открывать и закрывать такой фасад само удовольствие! Кроме этого, такие створки не «крадут» драгоценное пространство, не мешают проходу и не загораживают вид из окна. Подробнее…


Шкаф на балкон

Как подобрать подходящую мебель для лоджии

Проще купить мебель для балкона, когда соответствующее помещение утеплено, установлены пластиковые окна с многослойными стеклопакетами. В некоторых проектах предусмотрено круглогодичное поддержание комфортной температуры, поэтому допустима установка изделий без значимых ограничений.


Максимус окна - встроенная мебель на балконе

Алюминиевые рамы с одиночными стеклами – это относительно небольшой уровень защиты. Они не способны предотвратить проникновение мельчайших частиц воды, что в сочетании с колебаниями температур негативно влияет на дерево, отдельные виды декоративных покрытий. Металл при повышенной влажности ржавеет. Изделия из пластика становятся хрупкими при сильном морозе.

Чтобы мебель на балкон не затрудняла свободный проход, используют образцы из картона по контуру стульев и сидений. Их размещают для проверки в разных местах помещения, экспериментируют с размерами и формой. Уточняют, насколько удобно пользоваться шкафами. Если места недостаточно, используют раздвижные дверцы. Для хранения крупногабаритных вещей предусматривают соответствующие объемы, крепления. В глубоких темных нишах устанавливают подсветку. 

Размеры, цветовые решения, стили и другие требования лучше подготовить заранее. Это пригодится, чтобы заказать шкаф на балкон быстро и правильно. Во время визита мастер предоставит дополнительные сведения, которые помогут принять итоговое решение.

Мебель для балкона: параметры материалов и элементов конструкций

Мы предлагаем сделать шкаф на балконе на заказ с применением разных комплектующих деталей. Следующие советы и данные о материалах пригодятся на практике:

Алюминиевые каркасы отличаются небольшим весом, устойчивостью к процессам коррозии. Даже при создании больших конструкций нагрузки на узлы крепления и силовой каркас, строения не будут чрезмерные. Чтобы встроенные шкафы на балкон соответствовали оконным блокам, применяют одинаковые профили. Вставки делают из стекла, непрозрачных и цветных материалов. Полки и подоконники из ДСП используют со слоем ламината. Современные покрытия устойчивы к истиранию, прямым солнечным лучам. Встроенная мебель на балконе оснащается при необходимости доводчиками. Они плавно закрывают двери, не шумят. Для размещения крупных вещей на большой высоте используют специальные приводы, «лифтовые» системы. Расстановка отдельных элементов выполняется так, чтобы не был перекрыт доступ к электрическим розеткам и выключателям. Если в мебель на балкон встраивается освещение, то рекомендуется использовать современные приборы. Светодиодные лампы компактны и долговечны. Их не сложно установить в труднодоступных местах. При недостаточной изоляции в конструкции балкона устанавливают соответствующие слои. Утепление будет эффективным, когда защищены пол и потолок, наружные стены.

Виды встроенных типовых фасадов мебели

1. Фасад с распашными створками. Наполнение из матового белого поликарбоната толщиной 4 мм. Каркас из алюминиевого профиля белого цвета 40 ? 40 мм. Полки 16 мм из белого ЛДСП. Это самый востребованный вид: недорогой, практичный и элегантный – не деформируется, годами не меняет внешний вид, подходит для любого интерьера, предельно легко моется, служит не меньше 10 лет.

2. Фасад из раздвижных створок системы Provedal (шкаф — купе), или из распашных. Наполнение из панелей ПВХ, возможно ламинированное. Каркас алюминиевый белый 40 ? 40 мм. Полки ЛДСП 25 мм толщиной. Прочный («работает» не меньше 10 лет), эффектный, неприхотливый в уходе, «вписывается» в любой декор лоджии).

ВНИМАНИЕ! В раздвижном варианте открывается только на половину общей ширины шкафа – невозможно положить предмет, превышающий ширину створки.

3. Фасад распашной из оконного профиля ПВХ. Наполнение, сэндвич-панель ПВХ 24 мм, или стеклянное. Профили могут быть белыми, ламинированными или окрашенными в любой цвет. Каркас из алюминия 40 ? 40 мм. Полки ЛДСП 25 мм. Респектабельный вид для элитных интерьеров. Не сгибаемый, не проницаемый, не поддающийся – ни нагрузкам, ни внешним воздействиям.

Для справки: Компанией выполняются и другие предметы мебели на заказ, в том числе откидные столы.

Цена на мебель на балкон от 12 000 руб за 1 ед. ВЫГОДНО!

Изготовление шкафов на балкон

Чтобы мебель для балкона и лоджии купить быстро и недорого изучите материалы сайта. Здесь размещена информация об услугах, цены, примеры выполненных работ, снимки изделий в высоком разрешении.

После примерного определения параметров вызывайте мастера. Он сделает замеры, проверит техническое состояние балкона, запишет имеющиеся требования. Изготовление шкафа на балкон начинается после утверждения проекта. Мы доставим комплектующие детали по нужному адресу, выполним монтаж, настройку. Когда заказчик завершит проверку, стороны подписывают акт приемки.

Жители стандартной жилплощади остро переживают дефицит свободного пространства. Хозяйственные люди с максимальной выгодой стараются использовать каждый сантиметр свободной площади. Не пустует в современных квартирах даже лоджия. Часто там хранится домашняя утварь, инструменты, хозяйственные вещи, для которых в жилых помещениях не нашлось свободного места. Для систематизирования и придания лоджии опрятного и ухоженного вида практично приобрести компактный, вместительный и эстетичный шкаф на балкон, цена которого доступна каждому.

Шкаф купе на балкон разумное решение

Люди обустраивают лоджию старой и ненужной мебелью, которая ранее размещалась в квартире и не думают о том, что можно шкаф на балкон готовый купить. Ведь из практики известно, что комнатная мебель производителем не предназначается для лоджии. Изготавливались изначально такие гарнитуры для жилого просторного помещения. Мебельщики разъясняют, параметры мебели для помещений не соответствуют размерам лоджии. Пользователи отмечают, что  гарнитуры выполняют минимальное практическое предназначение в силу своей мизерной вместимости,  загромождают пространство. Гораздо функциональнее приобрести шкаф купе на балкон на заказ по индивидуальным размерам и под конкретные запросы заказчика.

Создать универсальный и вместительный гарнитур с функциональными отсеками возможно с использованием оригинальных материалов и современных технологий. При этом купить шкаф на балкон недорого возможно. Хозяева сами определяются, как поместить мебель, каких размеров она будет,  из каких фактур изготавливается мастером. Важно рассчитать габариты помещения, не забывать о собственных вкусовых предпочтениях, оценить финансовые способности. Сегодня не составляет труда приобрести шкаф на балкон недорого, при этом мебель будет качественная и красивая.

Мебель на балкон на заказ с чего начать

Заказчику при покупке мебели на заказ или приобретении готовых моделей следует выбрать:

предпочтительную конфигурацию гарнитура; необходимые размеры; внутреннее наполнение; цветовую палитру; фурнитуру.

Это поможет шкаф на балкон купить именно такой, который будет соответствовать необходимым пользователю параметрам, удобный в повседневной эксплуатации.

Виды гарнитуров для лоджии

Мебельщики производят  различные типы гарнитуров. Реализовываются в жизнь любые пожелания заказчиков. Мастерами, с учетом реалий и практики, чаще недорогие шкафы на балкон представляются в следующих моделях:

Гарнитуром распашным из материала ПВХ; Шкафом распашным алюминиевым; Набором раздвижным алюминиевым; Комплектом раздвижным из поликарбоната; Шкаф на балкон недорого можно приобрести так же распашного типа из фактуры ЛДСП; Модель из дерева;

Какой модели отдать  предпочтение

Каждый из перечисленных видов характеризуется конкретными преимуществами. Мебельщики рекомендуют шкаф распашного типа с фасадом из ЛДСП для стандартного интерьера, независимо от стиля оформления. Характеризуется фактура устойчивостью относительно к механическим воздействиям, перепадам температур. Не требует тщательного ухода.

Клиенты заказывают для узких лоджий недорогие шкафы на балкон из поликарбоната. Производители гарнитуров объясняют выбор доступной стоимостью, десятилетней эксплуатационной гарантией, опрятным внешним видом фактуры.

Заказчики покупают алюминиевые раздвижные модели для балконов с внутренней отделкой. Такие шкафы называют «купе». Гарнитур вместительный и эстетичный. Гарантийный срок использования составляет не менее 10 лет. Удобен в быту, при необходимости легко моется. Компания производит также из алюминиевых фасадов шкафы на балкон с распашным механизмом. Они подходят для лоджий стандартных размеров.

Для пользователей, которые предпочитают натуральные материалы, рекомендуются изделия из дерева. Деревянная мебель ценится за экологичность, универсальность, практичность.

Дополнительные преимущества «ЭЛИТ-БАЛКОН»

Мы предлагаем шкаф на балкон на заказ недорого, так как используем прогрессивные технологии, получаем специальные оптовые скидки поставщиков. Особо ощутима экономия при выполнении комплексного задания, когда улучшаются эстетические и функциональные параметры балкона, укрепляется конструкция. Сотрудники компании для повышения надежности и продления срока службы делают расчет с учетом общих нагрузок. По завершении работ предоставляется комплексная гарантия в письменном виде.

Но при необходимости, мастера «ЭЛИТ-БАЛКОН» изготовят шкаф на лоджию на заказ в единичном экземпляре. Составляют задание без ошибок с помощью опытных консультантов. Пользуйтесь бесплатной функцией «обратный звонок» для получения дополнительной информации и вызова замерщика на дом. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss