Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Монтаж пластиковых окон

Опубликовано: 29.11.2018

видео Монтаж пластиковых окон

Как самому поставить пластиковое окно

Полезное видео о монтаже пластиковых окон. Их отличает повышенная защищенность от взлома, пожаробезопасность, усиленная теплозащита и звуконепроницаемость. Они легко очищаются от загрязнения и не нуждаются в окраске.



Устойчивость к внешним климатическим воздействиям позволяет эксплуатировать пластиковые окна и двери в течении десятилетий.

Фурнитура и замки позволяют поворотом одной ручки открывать створку горизонтально и вертикально. По желанию клиента заказ может быть укомплектован подоконниками, водоотливами, разделительными и декоративными планками, москитными сетками.


Монтаж пластиковых окон по ГОСТУ

Благодаря стилистическому многообразию и широчайшей цветовой гамме окна и двери из пластика успешно используются и при реставрации, и при строительстве новых зданий.

Пластиковый профиль дает большие возможности для проектирования: окна, двери, тамбуры, офисные перегородки, витрины, торговые павильоны, оранжереи и т.п.


Монтаж ПВХ-окон

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss