Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Sadon ???? керамическая плитка и керамогранит (Италия)

Опубликовано: 29.11.2018

Коллекции Sadon (1)

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Изысканность натуральных материалов

Атмосферу Италии принесет в каждый дом керамика от компании Sadon. Бренд является одним из лучших производителей отделочных материалов в своей стране и экспортирует продукцию во многие страны мира. Предприятие выпускает малогабаритную плитку и плинтуса небольшого размера, отличающиеся высокой функциональностью. Такой формат изделий открывает широкие возможности для создания интерьерных шедевров в любом помещении.

Изюминкой марки является выпуск плитки, имитирующей натуральные материалы, в частности, дерево. Керамогранит с первого взгляда не отличить от паркета, вместе с тем такие изделия обладают лучшими эксплуатационными характеристиками.

Отделочные материалы бренда отличаются прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям, им не страшны влага и резкие перепады температур. А потому такую плитку можно использовать как для отделки внутренних помещений, так и для укладки на открытых пространствах. Керамогранит от компании Sadon украсит спальню, гостиную или террасу.

Преимущества нашего магазина

В нашем каталоге вы найдете две коллекции от итальянского производителя – Wood и Ecoloft. Обе они имитируют натуральные деревянные покрытия и отличаются естественностью цветовой гаммы. Чтобы посмотреть, как керамогранит будет смотреться в вашем доме, достаточно воспользоваться 3D-конструктором и создать свой дизайн-проект.

Заказывать отделочные материалы в нашем магазине выгодны, ведь мы предоставляем:

Бесплатную доставку в Москве; Услуги по разгрузке и установке плитки; Возможность постоплаты после получения продукции; Отправку заказа во все регионы России.

Всего в нашем магазине представлено более 100 тысяч товаров. Все они сертифицированы и имеют гарантии качества от фабрики-производителя.

Производство

Так же у нас в каталоге доступны товары производства Arkadia (Eco ceramica) для оформления заказа с доставкой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss