Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Каталог глухих дверей | Магазин «Галерея Дверей» в СПб

Опубликовано: 29.11.2018

видео Каталог глухих дверей | Магазин «Галерея Дверей» в СПб

Дверь Regidoors Корсика дуб перла

Глухие межкомнатные двери конструктивно представляют собой сплошное или царговое полотно без зазоров, не пропускающее свет и имеющее хорошие характеристики по тепло- и звукоизоляции. Кроме того, оно достаточно прочное, чтобы выдержать случайный удар или иное внешнее воздействие. Благодаря этим свойствам данная разновидность дверей востребована во всех видах жилых и офисных помещений.



Разновидности глухих дверей

В компании «Галерея Дверей» вы можете купить глухие двери разных вариаций. Конструктивные различия позволяют подобрать модель под индивидуальные требования.

По типу заполнения полотна

Сплошные. Пустотелые.

Различие состоит в начинке внутреннего пространства. Сплошные отличаются повышенной защитой от шумов, прочностью и долговечностью. А пустотелые — замечательной влагостойкостью, лёгкой конструкцией и привлекательными ценами.


Салон МИР ДВЕРЕЙ 2015. Лучшие цены!

По внешнему виду

Гладкие. Ровная поверхность без каких-либо рисунков. Их достоинство — строгость и минимализм стиля. Филенчатые. С помощью филенок разной формы дверь получает особый "рисунок" на поверхности полотна. Чаще всего используется в классических интерьерах. Царговые. Поперечные планки крепятся между двумя стойками, образуя единую поверхность. Оптимально подходят для помещений, оформленных в современном стиле, включая хай-тек.

Применяемые материалы

В нашем каталоге представлен обширный выбор глухих дверей, изготовленных из разных материалов и с применением отделки из шпона, экошпона, ламината и ПВХ. Модели с таким покрытием устойчивы к влаге, имеют небольшой вес, не требуют дополнительного укрепления дверного проема. У них большой выбор цветовой гаммы. Цены на полотно начинаются от 1100 рублей.

Также у нас есть модели, полностью изготовленные из натуральной древесины (массива сосны и шпона дуба). Они максимально экологичны. В квартире или доме они отлично подойдут для детской и спальной комнаты. Благодаря особой обработке дерева изделия выдерживают перепады температур и влажности, не теряя с годами своей геометрии и привлекательного внешнего вида.  Цена на полотна из массива начинаются от 3000 рублей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss