Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Межкомнатные двери размером 2000х600 см

Опубликовано: 29.11.2018

Модели межкомнатных дверей 2000 на 600 считаются стандартным вариантом для домов и квартир. Их производят как в современном, так и в классическом стиле, декорируют вставками из стекла и зеркала, оснащают функциональной фурнитурой. Компания «Галерея Дверей» предлагает широкий выбор подобных полотен от различных производителей.

Ассортимент моделей

Если вы решили купить межкомнатные двери 2000х600 см, обратите внимание на представленные в нашем каталоге конструкции из следующих материалов:

Массив сосны, дуба, ольхи; Экошпон 3D Flex и Кортекс; Ламинированные и ПВХ модели; Шпонрованные двери; Окрашенные эмалью.

Компания «Галерея Дверей» предлагает продукцию от известных производителей: VELLDORIS, Двери Оптом, АКМА, UNIDOORS и многие другие популярные бренды.

Достоинства конструкций

Межкомнатные двери 2000х600 чаще всего устанавливаются в санузле для минимизации проникновения влаги в жилую зону. Благодаря своим малым габаритам такие полотна стоят несколько дешевле и обладают легким весом, что позволяет не нагружать проем. За счет широкого ассортимента покупатель может подобрать модель располагая любым бюджетом. Вам предлагаются как дорогие элитные двери, так и более доступные в ценовом сегменте стандарт и эконом.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss