Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кровать-домик Домик фантазёра (бук)

Опубликовано: 29.11.2018

видео Кровать-домик Домик фантазёра (бук)

Квартирный вопрос - Комната-трансформер с настоящим скалодромом

Преимущества кровати-домика «Домик фантазёра»

Кровать представляет собой спальное место с каркасом, напоминающим крышу дома. Её можно украсить лёгкими занавесками, гирляндами, фонарями оригинальной формы, всё зависит от вкусовых предпочтений, пола ребёнка, а также от его фантазии.



Это небольшая конструкция, которая легко поместится в детской комнате любых размеров.  Учитывая отсутствие глухих стенок, а также присутствие светлого цвета, кровать не перегружает помещение. Наоборот, она создаёт в комнате ощущение лёгкости.

Кровать-домик «Домик фантазёра» отличается следующими характеристиками:


100 Ideas! BUNK BED'S!

высоким качеством исполнения; безопасными материалами, используемыми при производстве; оригинальным дизайном.

Не меньшим преимуществом продукции является практичность. Конструкция предусматривает дополнительное спальное место, которое расположено в специальной выдвижной нише. Его присутствие сказывается на стоимости продукции. Клиенты, которые хотят сэкономить, могут заказать установку фальшпанели вместо него.


💗 Комната для двух мальчиков - идеи дизайна интерьера детской

Характеристики

Модель: Кровать-каркас

Размеры (Д x Ш x В): 168.00 x 88.00 x 175.00 см

Сроки доставки: 14-21 рабочих дней

Цвет покрытия: Без покрытия

Высота кровати: 175 см

Габариты кровати: 88x188 см

Размер матрасов: 80x180 см

Технические параметры

Устойчивая, надежная конструкция Материал - массив натурального дерева бук Покрытие - натуральные, сертифицированные краски пригодные для контакта с детьми Возможно выбрать любой цвет для покраски по каталогу RAL Выдвижной шкаф соответствующий размером спальному месту Если модель без выдвижной секции, то устанавливается фальш-панель. Дно под матрас для нижнего спального места – реечное. Выдвижной ящик сделан из фанеры, передняя панель (фасад) – массив бука. Выдвигается ящик на колесиках без направляющих.

Дополнительная комплектация

Выдвижной ящик (+ 7 000 руб.)

Цвет элементов (+ 5 000 руб.): голубой, синий, желтый, зеленый, сиреневый, розовый

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss