Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вклад с ежемесячной выплатой процентов (депозит) - в 2017 году, лучшие, Сбербанк, выгодные, ВТБ 24, калькулятор

Опубликовано: 29.11.2018

видео Вклад с ежемесячной выплатой процентов (депозит) - в 2017 году, лучшие, Сбербанк, выгодные, ВТБ 24, калькулятор

Выгодные вклады 2012

Опубликовано: 05.10.2017

Куда вложить деньги, чтобы получать ежемесячный доход?

Среди всего спектра банковских услуг вклады для населения пользуются большим спросом. Тем, кто хочет не только сохранить свои сбережения и получить при этом стабильный доход, банки предлагают размещение депозита с возможностью начисления процентов.


Вклады с капитализацией процентов

Преимуществом такого вклада является возможность пользоваться доходом в виде процентов, не дожидаясь истечения срока депозита.

Особенности

Размещение средств на определенный срок с получением дохода в виде начисленных процентов за каждый месяц называется депозитом с ежемесячной выплатой процентов.

Выгодные вклады 2012

Финансовые организации в большинстве случаев предоставляют клиенту право распоряжаться начисленными процентами по своему усмотрению. Начисленные проценты могут быть присоединены к основной сумме вклада, выведены на счет или карточку клиента, и выданы банком в виде наличных.

Способ распоряжения процентами указывается изначально в договоре на открытие депозита.

В качестве варианта вклада с ежемесячной выплатой клиентам предлагают оформить рентный вклад. Данный вид вклада рассчитан на внесение большой суммы на счет и возможностью ежемесячного начисления и выплаты процентов, размер которых позволяет вкладчику жить за их счет.

Рентные вклады с ежемесячной выплатой процентов имеют свои особенности:

начисляемый в виде процентов доход напрямую зависит от срока инвестирования; процентная ставка при ежемесячной выплате меньше, чем у остальных депозитов; добавление дополнительных сумм к основному депозиту не предусмотрено условиями договора; нет возможности частичного вывода средств.

Условия открытия вкладов с ежемесячной выплатой процентов

Открытие депозитного счета с ежемесячной выплатой по процентам ничем не отличается от процедуры оформления любого другого депозита. Оформить вклад можно в любой действующей на территории РФ иностранной валюте.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss