Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Лист AISI 304 шлифованный

Опубликовано: 29.11.2018

видео Лист AISI 304 шлифованный

Лист 12Х18Н10Т из кислотоустойчивой стали

Представленная в компании « Центр нержавеющих сталей и сплавов » сталь AISI 304 шлифованная принадлежит к наиболее популярной и распространенной категории. Сниженная концентрация углерода в ее составе и обогащение хромом придает материалу исключительную устойчивость к коррозийным процессам. Специальная механическая обработка обеспечивает аккуратный вид поверхности. Это значительно расширяет сферу применения изделий.



Нержавеющий лист AISI 304 шлифованный в Перми: свойства и характеристики

Универсальный материал стойко переносит изменения температурного режима, условия повышенной влажности и контакт с агрессивной средой. Работы с ним могут выполняться при высоких и низких показателях термометра - на функциональность и прочность конструкций внешние факторы не влияют. Основными преимуществами этой категории металлопроката являются:


Лист нержавеющий матовый 12Х18Н10Т, AISI 304, AISI 321

доступная стоимость; прочность, хорошая свариваемость; термоустойчивость; глубокая вытяжка, ротация; высокие показатели пластичности листа шлифованного AISI 304; неподверженность коррозии; неограниченный срок службы.

В нашем магазине каждый клиент сможет приобрести лучший нержавеющий лист , значительно сократив расходы. В ассортименте всегда присутствуют наиболее востребованные позиции, поэтому заказ не придется долго ожидать.


Магия цифр или На что пошёл лист нержавейки.

Варианты применения

Параметры материала позволяют использовать его в разных отраслях коммунального и сельского хозяйства в Пермском крае. Данная категория листов служит для изготовления объемных контейнеров, в которых осуществляется транспортировка бытовых отходов, хранение жидкостей и веществ, включая химически опасных. Возможно применение в производстве оборудования для горнодобывающей, пищевой, производственной отрасли. Марка 304 часто используется в архитектуре, проектировании, автомобилестроении.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss