Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Год змеи 2013 в интерьере

Опубликовано: 29.11.2018

видео Год змеи 2013 в интерьере

Год змеи. Советы фен-шуй

Новый год 2013 Черной водяной Змеи продлится с 10.02.2013 по 31.01.2014. Соответственно всему циклу лет, он также имеет свои особенности и несет нам свои правила во всех сферах жизни. Стихия нового года – вода, подвижная, изменчивая и динамичная, а потому и цвета года — синий или голубой, зеленый и, конечно же, черный.



По сути, как рекомендуют астрологи, нужно присмотреться к повадкам символа года и среде его обитания – они и расскажут, какие качества будут доминирующими. Сейчас речь идет о выносливости, мудрости, терпеливости, медлительности, сдержанности, вдумчивости, жесткости, холодности, расчете и проницательности. Никакого шума, бурной деятельности и ненужных движений. Потому весьма полезными будут творческие и образовательные занятия. Отлично будет серьезно углубиться в свое хобби.


Астро ТВ "Доступно о сложном" Год Змеи 2013

Понятно, что и в интерьере в год Черной водяной Змеи, будут преобладать именно эти характеристики.

Цвета – цвета воды: от кристальной прозрачности до ее тьмы и глубины. А также черные и зеленные оттенки. Но это вовсе не значит, что ваш интерьер будет мрачным. Скорее его можно будет назвать сдержанным в красках. Роскошь и богатство в виде серебряных или золотых акцентов разбавят их и покажут змее, что ей здесь в течение всего года будет комфортно. Хотя дело не только в цвете.

Змея – символ мудрости, плодородия, женского начала, земли и воды. Этот знак амбивалентен – то есть двойственен (одновременно два противоположных чувства, мнения, желания, отношения к одному и тому же объекту). Потому он олицетворяет и огонь, и мужское оплодотворяющее начало.

Змея – считается символом бессмертия в силу своей особенности сбрасывать кожу. Может выступать как воплощение злого начала в природе. Олицетворяет циклический ритм существования, потенциальную энергию и силу.

В год Черной водяной Змеи будут очень актуальны расставленные в интерьере изображения воды и ее обитателей, ракушки, аквариумы, фигурки змей и представителей подводного мира. Любые аксессуары для дома в виде змеи или с ее изображением будут не только практичны, но и символически полезны. Неуместным изображение змей в этот год толь в спальне.

Символ года в интерьере умилостивит его хозяйку. Пристроить змейку можно и на холодильнике в виде магнита, на занавеске в кухне или в виде подхвата для штор в комнатах, а также просто на комоде или облицовке камина.

 

Не останавливайтесь на банальной фигурке, ведь проведя приятно время в походах по магазинам можно найти и подставки для колец в виде змей, и настольные лампы или светильники, и шкатулки для всякой всячины, и подсвечники, и подарочные бокалы, обвитые змеей, которые, кстати, вовсе не являются олицетворением советского зеленого змия, а есть символом долголетия и медицины. Так можно совершенно неожиданно обнаружить просто неповторимые вещи и для собственного интерьера.

Вспомним энергию ци: по учению фен-шуй она все время течет и извивается, поэтому особенно актуальным в этом году будет оформление интерьера по фен-шуй. Плавное движение ци так напоминает змею, плывущую в воде.

Наступающему году присущи взвешенность и мудрость решений, которые, кстати, будут продиктованы не только логическими заключениями разума, но и эмоциями, что характерно женщинам. Ни в коем случае нельзя проявлять агрессию, иначе она может стать безудержной.

Переменчивость, нестабильность, неожиданность года вызывает необходимость тщательного планирования своей жизни, долгих глубоких раздумий, что поможет избежать неудач в новом году. Потому в Новом году ремонт нельзя будет назвать затянувшимся или долгим. Так что не расстраивайтесь на сей счет – в год Черной водяной Змеи это значит, что все идет по плану.

С наступившим Вас,  Новым годом!

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!

Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке

Отправить ссылку на новость друзьям

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss