Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Танцовщица

Опубликовано: 29.11.2018

видео Танцовщица

Лучше всех! Заводная танцовщица Марианна Краснопевцева. Полная версия!

Моя подруга Ира — профессиональная танцовщица. По жизни она непоседа, любит то и дело срываться с места и полгода-год провести в различных уголках нашей страны. Так вот, однажды пригласили Иру и двух её подруг в небольшой городок на севере — танцевать в клубе. Клуб располагался в здании старой гостиницы, и жили девушки там же.



Им рассказывали, что предыдущий хозяин гостиницы то ли повесился, то ли застрелился на том этаже, где они жили. Девушки побаивались находиться там в одиночку, поэтому старались держаться вместе. Спали в одном большом номере.

Как-то Ира проснулась ночью от странного ощущения — на ней как будто лежал большой вес, мешающий дышать. Она пыталась закричать и встать с кровати, но ее всю словно парализовало. Сначала просто лежала и плакала, а потом немного успокоилась и начала осторожно «отодвигать» то, что на ней лежало, от себя руками, которые ещё сохраняли способность шевелиться. Видимо, это помогло — вскоре вес, давящий на неё, пропал. Все это время её подруги были на кухне, и она слышала, как они разговаривают и пьют чай.


Мелодрама ТАНЦОВЩИЦА Русские мелодрамы

Где-то через год, уже в другом городе, Ире довелось в одном из клубов встретиться с одной из тех самых своих подруг. Разговорились, и выяснилось, что после работы в том клубе у девушки начало сильно болеть плечо — прямо отнималось. Врачи не могли сказать ничего вразумительного, и она пошла к знахарке. Та, едва увидев девушку, сказала:


Павел Кашин- Танцовщица.

— Милая, да у тебя на плече покойник висит!..

Она ещё добавила, что если бы девушка не пришла к ней вовремя, покойник утянул бы её за собой. Напоила настоем из каких-то трав, и всё прошло. А Ира считает, что именно этого покойника, который пытался взобраться на её плечо, она и оттолкнула от себя в ту ночь.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss