Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы Орматек на независимых пружинах

Опубликовано: 29.11.2018

видео Матрасы Орматек на независимых пружинах

Ремонт матраса с независимыми пружинами

Матрас Орматек Софт Эко

Матрас на независимом блоке, термовойлоке и ППУ. Нагрузка 120 кг. Самая экономичная модель ортопедического матраса!


Инновации от ОРМАТЕК: блок независимых пружин 4D Matrix

Матрас Орматек Ромари

Матрас низкой жесткости на блоке независимых пружин EVS 350, оптимальное соотношение качества и стоимости. Благодаря своим универсальным свойствам матрас Ромари - оптимальный выбор большинства!

Матрас Орматек Эко Плиана Моно

Односторонний матрас средней жесткости на основе независимого пружинного блока, кокосовой койры и ormafoam в комфортном слое.


ВЛОГ: Как выбрать правильно ортопедический матрас Ormatek ?! ЛИЧНЫЙ ОПТЫТ латекс или пружины? 2016

Матрас Орматек Лайф

Отличный матрас на блоке EVS500 и кокосовом волокне! Здоровый сон и долговечность. Выдерживает нагрузку до 120 кг на место.

Матрас Орматек Софт 420

Средняя жесткость и независимый блок 420 пружин на спальное место - рецепт доступного ортопедического матраса на каждый день!

Орматек Эко Плиана-Ролл

Матрас средней жесткости на основе независимого пружинного блока и кокосовой койры, скрученный в рулон. Единственная модель матраса с ортопедическими свойствами, доставляемая в рулоне!

Матрас Орматек Wellspring Plus

Матрас низкой жесткости на независимом пружинном блоке EVS. Модель эконом класса - спецпредложение от Орматек!

Матрас Орматек Лайф S1000

Отличный матрас на блоке S1000 и кокосовом волокне оптимальной средней жесткости. Максимально точечная поддержка, высочайший комфорт и польза для спины!

Матрас Орматек Optima Classic EVS

Ортопедический матрас средней жесткости Classic EVS линии Optima. Отличный ортопедический эффект за счет высококачественных материалов (независимый блок EVS, кокосовой койра) и современных технологий производства.

Матрас Орматек Велина

Матрас средней жесткости на блоке независимых пружин EVS 350 с прослойкой из кокосовой койры. Износоустойчивый матрас с ортопедическими свойствами и привлекательной ценой!

Матрас Орматек Комфорт

Комфортный матрас на натуральном латексе и кокосовом волокне по доступной стоимости! Нагрузка 120 кг. на спальное место.

Матрас Орматек Хард S1000

Превосходный матрас повышенной жесткости на увеличенном слое кокосового волокна и мощном независимом пружинном блоке S1000.

Матрас Орматек Эко Плиана

Матрас средней жесткости на основе независимого пружинного блока и кокосовой койры. Обеспечивает физиологически правильную поддержку позвоночника. Самая доступная модель из ортопедических матрасов.

Матрас Орматек Миа Pro

Матрас на блоке 800 пружин - количество, достаточное, чтобы выдержать большую нагрузку и обеспечить максимальный комфорт и пользу позвоночнику!

Матрас Райтон Life Triumph

Разносторонний матрас (высокой и средней жесткости) на основе долговечного блока пружин Titan, кокосового волокна с одной стороны и ormafoam с другой. Матрас для тех, кто всегда хочет быть в тонусе!

Матрас Райтон Life Victory

Матрас на основе запатентованного пружинного блока Titan и ячеистого Raitex. Сочетание умного блока, который идеально подстраивается под форму тела, и материала с массажным эффектом в этом матрасе подарит Вам уникальные ощущения ото сна на нем!

Матрас Райтон Life Fitness

Отличный матрас с долговечным пружинным блоком Titan Effect. С одной стороны обладает повышенной жесткостью за счет кокосовой койры, с другой - средней (кокос + Raitex с массажным эффектом).

Матрас Орматек ЕВА Pro

Матрас с большим количеством пружин на спальное место и нагрузкой 130 кг, имеет разную жесткость сторон.

Матрас Райтон Life Motion

Двусторонний матрас на каждый день, подойдет широкому кругу покупателей за счет своей универсальности! Мягкий на латексе с одной стороны и жесткий на кокосе, с другой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss