Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Компания Trade12: каковы реалии торгов?

Опубликовано: 29.11.2018

Сегодня я успешный человек, который зарабатывает крупную сумму денег благодаря Trade12.com. Знакомство наше началось случайно, я попал под сокращение, и задался поиском новой работы.

Благодаря аналитическому мышлению различные финансовые сделки вызывали у меня немалый интерес. Я нашел интересную площадку для торгов, изучил отзывы и рейтинг Trade12 . Компания показалась мне надежной, и я решил опробовать свои силы в торгах.

Начало сотрудничества с Trade12.com

Перед тем как приступить к торгам с Трейд 12, я тщательно обдумывал стратегию и потенциальные риски. Несмотря на положительные отзывы о брокере, я опасался пустить в оборот собственные денежные средства, кроме того на тот момент я не располагал крупной суммой денег.

Я задался поиском альтернативного варианта, читая информацию, которую содержит сайт Trade12. Компания Trade12 предлагает пользователям несколько видов счетов, среди них следующие:

Демо – счет – это своего рода тренировочная площадка для новичков. Операции идентичны реальному счету, но трейдеры не могут вкладывать свои деньги и получать прибыль. Реальный счет – счет позволяющий приступать непосредственно к торгам, используя собственные денежные средства и получая прибыль со сделок. Исламский счет – предназначен для трейдеров, мусульманского вероисповедания. Торговый счет позволяет вести торги в соответствии с законом шариата, свопы за перенесение открытой позиции на другой день отсутствуют.

Таким образом, свое сотрудничество с Трейд 12 я начал торгуя на демо – счете. Я считал, что прежде всего необходимо понять алгоритм действий торгов, найти нужную стратегию, ведь я полагаюсь на аналитику, а не на удачу.

Неплохие результаты мне удалось получить со второго раза. Мне удалось заработать 320 у. е. . В этот момент я пожалел, что использовал демо-счет Trade12 , но и одновременно с этой мыслью я решил, что могу приступать к реальным торгам.

 

Компания Трейд12: первый заработок

Демо – счет придал мне уверенности, и я смело положил на реальный счет около 600 у. е. Я человек, который привык решать свои вопросы самостоятельно, был удивлен, когда со мной связался менеджер фирмы Трейд 12 и начал давать интересные рекомендации.

И тут очередная удачная сделка и мой счет пополнен круглой суммой денег. В тот момент я понял, Трейд 12 – это прибыльный, а главное реалистичный вид заработка.

Сайт Trade12: каковы итоги?

На сегодняшний день я считаю себя достаточно обеспеченным человеком благодаря сотрудничеству с фирмой и могу сказать, что в Trade12 развод полностью отсутствует.

Откровенно говоря, мои сделки не всегда были прибыльны, я пробовал разные стратегии и прочие уловки и в итоге добился стабильно высокого заработка. В целом хочу добавить еще один хвалебный комментарий в рейтинг Trade12.com.

C уважением, Дмитрий Г.А.

Сейчас на сайте читают следующие статьи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss