Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Правление «АЛРОСА» рассмотрело плановые показатели бюджета компании на 2013 год

Опубликовано: 29.11.2018

Распечатать Print

Правление АК «АЛРОСА» (ОАО) на заседании 26 ноября в Мирном рассмотрело плановые показатели сводного бюджета компании на 2013 год.

В соответствии с планом, добыча алмазов по группе «АЛРОСА» в 2013 году ожидается на уровне 34,5 млн карат.

Компания прогнозирует стабильный баланс спроса и предложения на мировом алмазном рынке в первом квартале 2013 года с перспективой последующего умеренного роста. В связи с этим АК «АЛРОСА» (ОАО) предполагает, что объем реализации алмазов и бриллиантов по группе сохранится на уровне текущего года – порядка около 4,5 млрд долларов США, что соответствует справедливой рыночной доле компании при текущей ценовой конъюнктуре.

Стратегической задачей АК «АЛРОСА» (ОАО) в сфере реализации производственной программы является строительство подземных рудников. В 2013 году объем руды, добываемой подземным способом, вырастет более чем на 15% по сравнению с текущим годом. Порядка 10 млн карат алмазов в 2013 году будут добыты на подземных рудниках. Члены правления также рассмотрели итоги работы компании за 9 месяцев 2012 года: отчет об исполнении сводного бюджета, об итогах закупочной деятельности и о результатах работы геологического комплекса.

За 9 месяцев 2012 года в результате работ, проведенных геологическим комплексом АК «АЛРОСА», суммарный прирост запасов составил 31,4 млн карат, в первую очередь – за счет разведки россыпей «Эбелях» и «Гусиный». В течение отчетного периода начата также разведка кимберлитовой трубки «Дальняя», продолжены разведочные работы на месторождениях «Верхне-Мунское» и «Майское», поисково-оценочные работы на трубке «Заря».

Последнее обновление страницы было сделано 26 ноября 2012 в 14.39

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss