Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Электрический Котел Acv E-Tech S 240 Tri V15

Опубликовано: 30.11.2018

Высокотехнологичный электрический котел ACV (АСВ) E-Tech S 240 Tri V15 не подвержен перегреву и оборудован предохранительным клапаном, благодаря чему надежен в работе и отличается увеличенным сроком службы. Данное оборудование создана для напольного монтажа на объектах, где требуется организовать эффективную систему горячего водоснабжения или наладить отопление в холодное время.

Главные преимущества и особенности рассматриваемой модели электрического котла отопления от компании ACV:Напольный электрический котел для отопления и горячего водоснабженияВстроенный бойлер ( Бак в баке ) из нержавеющей сталиВнутренний бак, имеющий большую поверхность теплообмена для приготовления санитарной горячей воды, изготовлен из хромо-никелевой нержавеющей стали марки 18/10. Изготовление бака осуществляется методом сварки в аргоновой защитной среде.

Съемные нагревательные элементы из нержавеющей сталиКотел обшит стальными панелями, которые подвергаются обезжириванию и фосфатированию, затем окрашиваются порошковым методом и высушиваются при температуре 220 С. Регулирование мощности Возможность установки климатического контроллера в панель котла (опция) Присоединение греющего контура с одной из 3 сторонПодбираете двухконтурный котел? Торговая марка ACV представляет серию E-TECH S электрические отопительные агрегаты, оснащенные вторичным контуром для ГВС-системы.

Модельный ряд представлен несколькими аппаратами разной мощности, которые выполнены в прочном корпусе из стали. По всему периметру имеется термоизолирующий слой, в качестве материала которого использован вспененный полиуретан.

Производитель позаботился о надежной защите агрегатов, укомплектовав каждый из них предохранительным клапаном, термостатами и манометром.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss