Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Jean Dinh Van ювелирные украшения, изделия

Опубликовано: 30.11.2018

видео Jean Dinh Van ювелирные украшения, изделия

667 Be a Torchbearer for God, Multi-subtitles

История ювелирной компании Jean Dinh Van началась в 1965 году, когда талантливый ювелир Жан Дин Ван открыл собственную ювелирную мастерскую с одной единственной целью – создание особенного украшения, не слишком формального и очень индивидуального. Его творения являются отражением женской натуры, далекой от каких-либо традиционных ограничений – от необходимости появления на публике, от неудобства крупных форм, от разочарования их использования только по торжественным случаям.


1010-3 Loving The Silent Tears The Musical 《珍愛沈默的眼淚》音樂劇

Свободолюбивый дух, свойственный всем украшениям Jean Dinh Van, в первую очередь предназначен тому, кто носит его, а не для того, что просто смотрит на него.

Ювелирные украшения Jean Dinh Van выделяются на фоне всех остальных украшений. Их невозможно спутать с продукцией других компаний, специализирующихся на выпуске ювелирных украшений.

Calling All Cars: Lt. Crowley Murder / The Murder Quartet / Catching the Loose Kid

Современные и актуальные украшения Jean Dinh Van обладают удивительной простотой, чистотой и нежными формами, которые в совокупности придают особую изюминку и неповторимость образу мужчины, женщины или ребенка. Браслеты, кулона и кольца Jean Dinh Van удивительным образом сочетают в себе заполненные формы и абсолютную пустоту. Весь глубокий смысл, заключенный в чувственных украшениях Jean Dinh Van, раскрывается в тот самый момент, когда они начинают составлять единое целое с тем человеком, который его носит.

Основатель бренда Jean Dinh Van родился во Франции и первоначально хотел стать обыкновенным торговцем. По счастливому стечению обстоятельств, он послушался одну женщину, которая была впечатлена творчеством его отца – известного в то время мастера ювелирного дела, и начал самостоятельно создавать ювелирные украшения. Жан Дин Ван начал обучаться ювелирному делу в крупной компании Cartier, где и получил первоначальные базовые знания. С этого момента началась его долгая и безграничная любовь к драгоценным металлам.

В середине 60-х годов Жан Дин Ван открыл собственную ювелирную мастерскую в Париже. Он проявлял огромный интерес ко всему, что происходило вокруг него, особенно ко всему новому, непривычному и оригинальному. Именно в это время он создал одно из самых известных украшений – кольцо с двумя крупными жемчужинами, черной и белой.

Не менее известной его работой является кулон, получивший название Pi Chinois – золотой диск, символизирующим солнце. Для создания данного изделия, изготовленного вручную, было использовано чистое золото 999 пробы.

В 1976 году Жан Дин Ван создал изделие, получившее название «The Menottes», что в переводе с французского означает «наручники». Данное изделие является символом двух объединившихся любящих сердец. Наручники, как сильный и дерзкий символ, представляют огромную любовь, дружбу и привязанность.

В том же 1976 году, Жан Дин Ван открыл свой первый магазин, который трудно было назвать обыкновенным ювелирным салоном. Это был настоящий выставочный зал ювелирных творений.

В последствие, были открыты новые магазины Jean Dinh Van в Нью-Йорке на Медисон авеню, а также в Женеве и Брюсселе.

Он стремился создать новые украшения, более персонализированные и реалистичные. Именно поэтому он несколько отошел от традиционных подходов в создании ювелирных украшений и хотел вступить в новую эру ювелирных украшений.

Украшения Jean Dinh Van созданы для женщины, стремящейся к свободе. Она может носить эти украшения каждый день – днем и вечером, на работу, учебу или и по другим случаям.

Украшения Jean Dinh Van далеки от торжественных украшений, используемых время от времени, и представляют собой индивидуальную роскошь. Они способны привносить нотку современности и оригинальности во французские ювелирные украшения.

Jean Dinh Van – это не просто ювелирные украшения, это особый образ жизни, особое мировоззрение и представление себя в этом огромном мире.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss