Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Строительство дома, S3-102-2

Опубликовано: 30.11.2018

видео Строительство дома,   S3-102-2

New Rust - Домик в горах! #112

Проект двухэтажного дома, удобного для круглогодичного проживания в нём одной семьи. Внешний дизайн здания выполнен в стиле хайтек. Рациональная конструкция сооружения делает коттедж эргономичным и энергоэффективным жильём. Узнаваемый облик дома гармонично соответствует современному характеру его внутренней планировки.


РАСТ | RUST ЛАЙФХАКИ - ХИТРОСТИ РЕЙДОВ - Антирейд защита дома, ОБЗОР НА ПРАКТИКЕ (ГАЙД)

На первом этаже расположена зона дневного назначения для всех членов семьи. Удобная гостиная оснащена камином и выходом на террасу, которая выходит на сторону сада. Кухня-столовая частично отделена от пространства гостиной. Так же на первом уровне коттеджа имеется небольшой санузел и подсобное помещение, спроектированное в блоке прихожей. Это помещение предполагается для установки отопительной установки и хранения инвентаря. При необходимости пространство под лестницей может быть отделено лёгкой перегородкой и применяться в качестве кладовой.


СТРОИТЕЛЬСТВО В НОВЫХ ПЕЩЕРАХ (RUST)

На втором этаже устроена зона для ночного отдыха проживающих в доме людей. Три уютные спальни разделены лестничным холлом. В ванной комнате второго этажа есть окно, обеспечивающее хорошее естественное освещение. В каждой спальне имеется удобное место для установки вместительной встроенной мебели.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss