Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что такое шаланда?

Опубликовано: 30.11.2018

видео Что такое шаланда?

Юрій Яновський - Шаланда в морі

Шаланды получили своё название по причине внешнего сходства с рыболовными суднами. Эти автомобили имеют откидные борта и могут быть использованы для различных целей. Перевезти с помощью данного вида транспорта можно одновременно несколько суден, сэкономив при этом немало денег и времени. Главное - правильно выбрать шаланду.



Секреты успешного выбора шаланды

Для того, чтобы не ошибиться с выбором желательно обратиться за консультацией к специалистам. При этом не всегда есть смысл тратить деньги на покупку такого дорогостоящего транспорта, ведь порой гораздо выгоднее взять его в аренду. Это позволит использовать такой мощный автомобиль только в определённые периоды для выполнения нужного объёма работы. Вам не придётся искать специальное помещение для хранения шаланды.


Марк Бернес. Шаланды полные кефали.

Выбирая шаланду для аренды обратите внимание на следующие критерии:

грузоподъёмность; вид шаланды. Это могут быть как автомобили без бортов для грузов с нестандартными габаритами, так и шаланды с кониками или откидными бортами.

Преимущества использования шаланды

Перед тем, как приступить к выбору Вам нужно окончательно определиться с видом груза, который будет транспортироваться с помощью данной шаланды. Конечно же, вполне можно купить шаланду для своей компании, но это выгодно только тем организациям, которые транспортируют крупногабаритные грузы регулярно.

Для представителей малого и среднего бизнеса гораздо более правильным решением будет аренда шаланды на определённый период.

Где взять шаланду в исправном состоянии

Обратитесь в нашу компанию и мы поможем подобрать лучшую модель шаланды для ваших целей. Мы гарантируем, что вся техника исправна, а наши цены на аренду Вас приятно удивят!

Ждём Вас!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss