Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Массажный стол, купить стационарный или складной массажный стол недорого в Москве

Опубликовано: 30.11.2018

видео Массажный стол, купить стационарный или складной массажный стол недорого в Москве

Стол массажный СММ-03-Аском (х.302) стационарный

С древних времен массаж признан наиболее эффективным методом для борьбы с разного рода заболеваниями и травмами. Профессиональный массаж укрепляет мышцы и суставы, оказывает омолаживающее воздействие на организм, благотворно влияет на кровеносную и лимфатическую систему. С его помощью лечатся остеохондроз, сердечная недостаточность, ревматизм, ожирение и многое другое.



Важность правильного выбора массажных столов

На сегодняшний день массаж по происхождению делят на: восточный, европейский и западный. Европейские виды массажа обычно выполняются на массажных столах. Это во многом облегчает нагрузку специалиста, а также влияет на качество проведенного массажа. Так как, если стол не правильно подобран, то процедура может не оказать нужного эффекта. Во время сеанса человек находится в лежачем положении, ему должно быть удобно, не должно быть ощущения дискомфорта.


Galaxy Deimos - обзор складного массажного стола. Массажный стол размеров кейса

Современные массажные столы соответствуют всем этим требованиям. Они устойчивы к изнашиванию, поэтому прослужат много лет. Многие из них регулируются по высоте, рассчитаны на вес клиента до двухсот килограммов. Для изготовления столов используются дерево, сталь и алюминий. Любой массажный стол не должен быть травмоопасным. Для удобства клиента в каждом столе предусмотрены углубления для головы и специальные выемки для рук. Поверхность стола изготавливается из мягких материалов. По цвету они могут быть самыми разнообразными, поэтому любой сможет выбрать для себя такой стол, который будет лучше подходить под интерьер массажного кабинета.


Galaxy Sirius - обзор складного массажного стола. Массажный стол складной купить в интернет-магазине

Виды массажных столов

Основные типы массажных столов:

стационарные; складные.

Стационарные столы наиболее удобные, устойчивые и прочные. Они дольше прослужат в работе, нежели складные. Этот вид массажных столов обладает несколькими регулируемыми секциями и подголовником. В них встроены дополнительные ниши для хранения массажных принадлежностей. Эти массажные столы более удобны как для массажиста, так и для клиента.

Основным отличием складных массажных столов является то, что они имеют меньшие габариты, их удобно перевозить. Но они менее прочны, чем стационарные столы. Так что, если массажист часто выезжает на вызовы к клиентам, то его выбор, скорее всего, падет именно на этот вид массажного стола.

Цены на массажные столы варьируются, все зависит от материала, из которого он изготовлен, его технических данных и конструкции самого стола.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss