Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плед Arya хлопок "PINO" 150x200 см голубой

Опубликовано: 30.11.2018

Описание

Легкий плед из хлопковой байки с Новогодней тематикой.Хлопковая байка - мягкая ткань с густым начёсом с двух сторон. Традиционно из хлопковой байки делают детские одеяла и пледы, которые можно стирать и гладить при высокой температуре. После первой стирки ворс на байке немного оседает, зато после этого плед долгие годы будет сохранять внешний вид и мягкость. Под таким пледом невозможно вспотеть, оно отлично впитывает и отводит влагу, поэтому такие одеяла и пледы используют для детей с самого рождения.

Arya – это известная турецкая текстильная компания, основанная в 1992 году, которая сегодня является лидером по производству и продажам текстиля, экспортируя его во все страны мира. Отличительной чертой продукции Arya является ее качество, так как вся она проходит обязательную сертификацию.

Характеристики

Тип ткани Хлопок
Состав 60% хлопок, 30% акрил, 10% полиэстер
Размер 150x200 см
Длина 200 см
Ширина 150 см
Упаковка ПВХ сумка
Производитель Arya
Страна Турция
Назначение На кровать, На диван, На полутороспальную кровать, На односпальную кровать, В автомобиль
Стиль Животные , для девочек , для мальчиков , Новый Год , зимний (толстый, теплый) , летние (тонкие, легкие) , разноцветные , подарочные , с рисунками , аппликация

Плед Arya хлопок "PINO", 150x200 см, голубой отзывы

Доставка осуществляется в рабочие дни и субботу с 10.00 до 20.00.

При оформлении заказа до 12.00 текущего дня, в зависимости от товара и производителя, возможна доставка на следующий день.

Доставка в Москве и Санкт-Петербурге
Доставка заказа стоимостью свыше 8000 руб - бесплатно. Доставка заказа в пределах МКАД и КАД - 290 руб. Доставка заказа вне МКАД и КАД (до 5 км) - 290 руб. При сумме заказа менее 2000 рублей - доставка согласовывается с менеджером За доставку объемных грузов может взиматься дополнительная оплата Условия срочной доставки обсуждаются с менеджером.
Доставка в регионы

Доставка в регионы осуществляется через ФГУП "Почта России" или Транспортную компанию (СДЕК, ЖелДор и др.). Стоимость и условия доставки предварительно обговариваются с менеджером. После отправки заказа, Вам на электронную почту будет выслан номер почтового отправления , по которому, Вы сможете отследить статус посылки. Срок доставки составляет 3-15 дней при отправлении ФГУП "Почта России" или 2-6 дней при отправлении ТК. Доставка возможна до адреса либо до Пункта самовывоза (при наличии).

Доставка ФГУП "Почта РФ" и ТК осуществляется наложенным платежом после предварительной оплаты услуг доставки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss