Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Кресло для персонала CHAIRMAN 450 сhrom в Краснодаре, цена, фото

Опубликовано: 30.11.2018

Подробнее

Кресло для персонала CHAIRMAN 450 сhrom

Cвойства модели:Обивка Ткань TW / Сетчатый акрил

Подлокотники Пластиковые с хромированными вставками

Механизм качания Механизм регулировки кресла по высоте. Пружинный механизм постоянной поддержки спины.

Крестовина Хромированный металл

Газпатрон 3 категории по стандарту Germany DIN 4550

Рекомендованная максимальная нагрузка 100 кг.

Кресло для персонала CHAIRMAN 450 chrom – добротная мебель по доступным ценам

Универсальное кресло подойдет для использования в помещениях офисов, наполненных сотрудниками, склонившимися над компьютерами. Справляться со своими обязанностями CHAIRMAN 450 chrom сможет и в домашнем кабинете.

Модель долговечна, каждая ее деталь создана из износостойкого прочного материала. Цена на CHAIRMAN 450 chrom не завышена и общедоступна. Это кресло довольно просто собрать даже непрофессионалу. Вам не придется нанимать дополнительного помощника по сборке мебели.

Кресло выпускается в отличных цветовых оттенках. Поэтому выбрав нужный цвет, вы можете не тревожиться о том, что CH каким-либо образом не впишется в интерьер. Высокая спинка CHAIRMAN 450 chrom и эргономичная обивка будут способствовать ощущению комфорта. Не менее важен и механизм газлифта, встроенный в нижнюю часть модели. С помощью него вы сможете настроить нужную высоту кресла, которая соответствует вашему росту. У тех, кто выбрал именно эту модель, никогда не заболит поясница, спина. Они будут испытывать счастье, которое свойственно только людям, сидящим на качественной, добротной мебели.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss