Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ЭЦП для портала поставщиков

Опубликовано: 30.11.2018

видео ЭЦП для портала поставщиков

Портал поставщиков Регистрация и создание оферты

Электронная подпись для организаций

Нужно для физического лица?

Где применяются электронные подписи сегодня:



Торги на электронных торговых площадках (ЭТП): государственных и коммерческих Работа на государственных порталах Подписание электронной отчетности и первичных документов

Мне нужна подпись для ....

РЦ "Практик" предоставляет услуги по изготовлению ЭЦП для портала поставщиков . Поскольку площадка предъявляет повышенные требования к безопасности, для работы с ней нужна квалифицированная электронная подпись. Подобная ЭП выдаётся только авторизованными удостоверяющими центрами, в число которых входит наша компания.


Как создать оферту на Портале поставщиков 🔹🔹

Своим клиентам мы предлагаем лучшие и надёжные решения, которые гарантируют максимальную безопасность заключения сделок на портале поставщиков. Для этого РЦ "Практик" использует взломостойкие алгоритмы шифрования данных и многофункциональное программное обеспечение.

Выбирая нашу компанию, вы получаете полный комплекс профессиональных услуг и консультационную поддержку по любым вопросам использования ЭЦП. Вместе с нами ваша организация не только обеспечит себе доступ к порталу поставщиков, но и выведет бизнес на качественно новый уровень автоматизации и получения стабильной прибыли!

Возможности портала поставщиков для успешного ведения и развития бизнеса

Бесплатное размещение – после публикации предложения товаров или услуг с ним ознакомятся больше 8000 госзаказчиков. Увеличение спроса на госзакупки среди участников российского рынка. Высокая степень автоматизации – пользователи портала действуют в едином информационном поле и применяют лучшие средства ЭДО. Комплексный анализ доступной продукции. Объективность данных – размещённая на портале информация даёт возможность быстро найти нового партнёра, который оптимально отвечает вашим требованиям. Участие в госзаказах предпринимателей из малого или среднего сегмента бизнеса.

Особенности применения ЭЦП для портала поставщиков

Чтобы получить доступ к одной из 5 площадок, которые действуют на портале поставщиков, нужно оформить ЭЦП по № 223-ФЗ или № 44-ФЗ. Функциональность цифровой подписи определяется спецификой выбранного федерального закона. Например, ЭЦП по № 44-ФЗ нужна для закупок госучреждений и бюджетных предприятий.

На участников торгов по № 44-ФЗ накладываются некоторые ограничения относительно перечня покупок, что выгодно и госкомпаниям, и поставщикам продукции или услуг. В рамках закона допускается проводить только аукционные торги. Заказчик берёт на себя обязательства заключить договор с выигравшей аукцион организацией.

ЭЦП по 223-ФЗ нужна для закупок госучреждениями, монополистами и другими предприятиями, которые осуществляют виды деятельности, поддающиеся регулированию. Этот федеральный закон более гибкий. Каждый заказчик получает возможность устанавливать правила покупок и не должен заключать соглашение с победителем аукциона.

В РЦ "Практик" вы можете оформить электронную подпись для совершения сделок по № 44-ФЗ или № 223-ФЗ. При необходимости мы быстро изготовим сертификаты для 2 федеральных законов. После оформления ЭЦП для портала поставщиков вы сможете участвовать в госзакупках и развивать бизнес, привлекая новых надёжных партнёров!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss