Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

FIFA 15 новая графика, геймплей

Опубликовано: 30.11.2018

видео FIFA 15 новая графика, геймплей

FIFA 14 PC ULTRA NEXT GEN ГРАФИКА (SUPER GRAPHIC MOD)

Всем привет, на этот раз ветка будет посвящена не новостям о фифа 15 о которых только ленивый не пишет, а именно графики игры, нового построения геймплея. В FIFA 15 были реализованы многие футбольные нюансы, так например в игре реализована новая физическая модель падающих объектов, кроме того, теперь будет видно, когда футболист в борьбе хватает соперника за футболку или реально задерживает его.



А вот режим Match Day станет еще динамичнее и реалистичнее, так в улучшенной системе комментариев будут реализованы уникальные реакции болельщиков, а их поведение и кричалки теперь будут связаны с соответствующей страной или даже с вашим любимым клубом. Не так давно на ютубе появилось видео демонстрирующее геймплей игры фифа 15, но ролик Геймплей FIFA 15 (Ignite) на E3 длится всего 30 секунд и что то сказать о игре по этим кадрам невозможно:


FIFA 15 - Особенности игры - Невероятная графика

На самом поле будут оставаться следы от бутс и подкатов. Походу матча газон будет постепенно изнашиваться точь в точь, как на настоящей футбольной арене.

Да и вообще новая графика fifa 15 на новом движке впечатляет. Точно прорисованы соприкосновения с мячом, его отскок от рамы ворот и прочее и прочее.

FIFA 15 Gameplay Trailer:

 

 

Похожие статьи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss