Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Наушники на поверхности: первая Bluetooth-гарнитура от Microsoft идет прямо к Bose и Sony

  1. 8 микрофонов и быстрая зарядка USB-C
  2. Очень злокачественные колеса
  3. Наличие и цены

После планшетов и компьютеров Microsoft атакует новый рынок, где это не ожидалось, - снижение уровня шума беспроводных гарнитур Bluetooth.

После планшетов и компьютеров Microsoft атакует новый рынок, где это не ожидалось, - снижение уровня шума беспроводных гарнитур Bluetooth

провал смартфон Наушники Surface представлены Microsoft одновременно с Surface Pro 6 и выпуск октябрьское обновление Windows 10 , Мы не ожидали увидеть фирму на рынке так далеко от ее обычных сенсорных панелей 2-в-1.

Благодаря поверхностным наушникам Microsoft выводит на линию огня экспертов отрасли, таких как Bose и Sony. Продукт разрабатывался секретно в течение 3 лет, параллельно с проектом Андромеда ,

8 микрофонов и быстрая зарядка USB-C

Эта первая гарнитура Microsoft включает в себя коды дизайна Surface, особенно светло-серый цвет, характерный для данного диапазона.

Мы находим кнопки зажигания / сопряжения и для отключения микрофона справа, гарнитура также имеет 3,5-мм разъем и USB-порт Type-C. Этот разъем до сих пор встречается довольно редко на гарнитурах Bluetooth, но это более чем приветствуется: для питания смартфона или гарнитуры потребуется всего одно зарядное устройство.

Microsoft объявляет о быстрой зарядке для восстановления одного часа прослушивания за 5 минут зарядки. Полная зарядка занимает 2 часа, до 15 часов воспроизведения с активным шумоподавлением.

Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid

Для лучшей передачи голоса во время разговора по громкой связи гарнитура включает не менее 8 микрофонов. Все это ощущается по шкале, 290 грамм, накладные наушники не легкие. Для сравнения, новый Sony WH-1000XM3 весит 255 граммов, а Bose QuietComfort 35 II - 234 грамма. Еще неизвестно, будет ли ощущаться этот избыточный вес при использовании, или если Microsoft удалось справиться со всем с хорошим распределением массы на черепе.

Очень злокачественные колеса

Наиболее интересными являются «ручки», которые Microsoft встроила непосредственно в каждое ухо. Поворот левого колеса быстро регулирует активное шумоподавление (13 уровней), в то время как правое колесо регулирует громкость. Еще одна интеллектуальная функция, гарнитура автоматически приостанавливает музыку при удалении из ушей (например, вокруг шеи).

Microsoft также выдвигает интеграцию Cortana. Помощник еще не доступен на Android и iOS во Франции. Трудно понять, будет ли эта функция действительно частью Франции.

Наличие и цены

Наушники Microsoft Surface, как ожидается, поступят в продажу в Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах до конца года. Продукт не рекламируется для Франции. Он должен продаваться от 350 долларов, то есть в тех же водах, что и Бозе ТихийКомфорт 35 ,

Читайте на FrAndroid: Каковы лучшие активные наушники с шумоподавлением в 2018 году? Наш выбор

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт