Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

3 лучших метода: как исправить iPhone отключен. Сообщение об ошибке подключения к iTunes

  1. Почему мой iPhone отключен?
  2. Какой метод я должен использовать, чтобы исправить мой отключенный iPhone?
  3. 3 способа исправить сообщение об ошибке: iPhone отключен; Подключиться к iTunes
  4. Исправить отключенный iPhone с iCloud
  5. Используйте режим восстановления, чтобы исправить отключенный iPhone

Если кто-то попытается разблокировать iPhone или iPad слишком много раз безуспешно, iPhone будет отключен, неизбежно появится сообщение «Подключиться к iTunes»

Если кто-то попытается разблокировать iPhone или iPad слишком много раз безуспешно, iPhone будет отключен, неизбежно появится сообщение «Подключиться к iTunes». IPhone будет отключен по соображениям безопасности - в противном случае хакер может сидеть там и пробовать каждую возможную комбинацию, пока он не войдет. Но только потому, что ваш iPhone отключен, это не означает, что кто-то пытался разблокировать ваше устройство без разрешения. IPhone или iPad могут отключиться, если ребенок играет и блокируется. Также вполне возможно забыть свой собственный код доступа iPhone, что также может привести к тому, что вы введете слишком много цифр и в итоге отключите iPhone с просьбой подключиться к iTunes. К счастью, есть несколько решений этой проблемы. Вот как можно исправить отключенный iPhone, подключив его к iTunes, iCloud или используя режим восстановления.

Связанные с: Лучшие 10 новых функций iOS 11, которые вам понравятся

Почему мой iPhone отключен?

IPhone будет отключен после шести неудачных попыток ввода пароля. Это означает, что вы можете попытаться разблокировать устройство пять раз, прежде чем оно заблокирует вас. С шестой попытки ваш iPhone будет отключен на одну минуту. Седьмая попытка отключит вас от отключенного iPhone на пять минут, восьмая попытка на пятнадцать и десятая на шестьдесят минут. Но если вы достигнете попытки номер десять и все еще не введете правильный пароль, вы получите сообщение о том, что ваш iPhone отключен; Подключитесь к iTunes. Если , конечно, ваш iPhone не настроен на удаление после десяти неудачных попыток ввода пароля.

Какой метод я должен использовать, чтобы исправить мой отключенный iPhone?

К сожалению, нет способа разблокировать отключенный iPhone или iPad, а это значит, что мы будем использовать iTunes, iCloud или режим восстановления, чтобы стереть ваше устройство. Затем вам нужно будет восстановить устройство с помощью резервной копии iTunes или iCloud. Мы рассмотрим, как можно исправить отключенный iPhone, подключившись к iTunes, используя iCloud или с помощью режима восстановления. После того как мы стерли ваше устройство и вывели его из отключенного режима, мы можем сосредоточиться на восстановлении вашего устройства. Вот несколько рекомендаций о том, какой метод может работать лучше для вас:

  • Если вы ранее синхронизировали свой iPhone с помощью iTunes и часто использовали iTunes для создания резервных копий для своего iPhone, используйте метод iTunes.
  • Если вы вошли в iCloud и у вас включена функция «Найти мой iPhone», используйте метод iCloud.
  • Если вы не используете iCloud и не можете подключиться к iTunes, режим восстановления для вас.

3 способа исправить сообщение об ошибке: iPhone отключен; Подключиться к iTunes

Отключен iPhone или iPad? Подключиться к iTunes

  • Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Если он не открывается автоматически, запустите iTunes.
  • В iTunes нажмите на значок вашего устройства, расположенный в верхней части и в левой части экрана. Это откроет всю информацию о вашем устройстве и что на нем.
  • Первая вкладка - Сводка. Там вы увидите опцию Восстановить iPhone. Нажмите на это.

Нажмите на это

  • Если вы получите сообщение об ошибке, что Find My iPhone должен быть выключен, используйте метод iCloud (указан далее) или режим восстановления.
  • Следуйте инструкциям на экране. Это полностью сотрет ваш iPhone, поэтому важно, чтобы вы знали, что у вас есть последняя резервная копия в iTunes или iCloud.
  • Как только ваш iPhone будет восстановлен, он запустится, как и любой новый iPhone. Следуйте процессу настройки. Когда пришло время восстанавливать данные из резервной копии, используйте самую последнюю резервную копию iTunes или iCloud.

Если по какой-либо причине это не работает для вас (и вы не соответствуете требованиям метода iCloud), перейдите в режим восстановления.

Исправить отключенный iPhone с iCloud

  • На вашем компьютере откройте браузер и посетите icloud.com/find ,
  • Войдите под своим Apple ID и паролем.
  • Выберите Все устройства вверху.
  • Нажмите на устройстве (iPhone, iPad или iPod Touch), которое в данный момент отключено.
  • Нажмите стереть. Подтвердите удаление.

Подтвердите удаление

  • Введите свой пароль Apple ID для аутентификации.
  • Как только ваше устройство будет стерто, оно включится, как и любой новый iPhone.

Как только ваше устройство будет стерто, оно включится, как и любой новый iPhone

  • Пройдите процесс настройки. Когда пришло время восстанавливать из резервной копии, используйте самую последнюю резервную копию через iTunes или iCloud.

Используйте режим восстановления, чтобы исправить отключенный iPhone

Согласно веб-сайту Apple: «Если вы никогда не синхронизировались с iTunes и не настроили функцию« Найти мой iPhone »в iCloud, вам потребуется использовать режим восстановления для восстановления устройства. Это приведет к удалению устройства и его пароля ». Если это вы, возьмите ваш компьютер и убедитесь, что на него загружен iTunes.

  • Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Если это не происходит автоматически, запустите iTunes.
  • Отсюда вам необходимо принудительно перезагрузить ваш iPhone:
  • Для iPhone 6s или более ранней версии, iPad или iPod touch: одновременно нажмите и удерживайте кнопки «Режим сна / Пробуждение» и «Домой». Когда вы видите логотип Apple на вашем экране, не отпускайте кнопки. Держите оба, пока ваше устройство не перейдет в режим восстановления.
  • Для iPhone 7 или 7 Plus: одновременно нажмите и удерживайте кнопки «Режим сна / Пробуждение» и «Уменьшение громкости». Когда вы видите логотип Apple на вашем экране, не отпускайте кнопки. Держите оба, пока ваше устройство не перейдет в режим восстановления.
  • Для iPhone 8, 8 Plus или X: быстро нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, а затем кнопку уменьшения громкости. Затем нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока ваше устройство не перейдет в режим восстановления.

Затем нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока ваше устройство не перейдет в режим восстановления

  • Когда ваш iPhone или iPad перейдет в режим восстановления, iTunes на вашем компьютере отобразит окно с вопросом, хотите ли вы восстановить или обновить устройство. Выберите Восстановить.
  • Вашему iPhone может потребоваться некоторое время для загрузки восстановленного программного обеспечения iOS. Дайте ему до пятнадцати минут, прежде чем повторить шаги, описанные выше.

Дайте ему до пятнадцати минут, прежде чем повторить шаги, описанные выше

  • Как только ваш iPhone будет восстановлен, он запустится, как и любой новый iPhone. Следуйте процессу настройки. Когда пришло время восстановить резервную копию, выберите самую последнюю имеющуюся у вас резервную копию, либо из iTunes, либо через iCloud.

Почему мой iPhone отключен?
Какой метод я должен использовать, чтобы исправить мой отключенный iPhone?
Какой метод я должен использовать, чтобы исправить мой отключенный iPhone?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт