Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Новый mBank - мы тестируем онлайн Эксперт

  1. Что такое сервис Эксперт Видео?
  2. Технические требования
  3. Для кого онлайн эксперт?
  4. Что мы будем делать с онлайн-экспертом?
  5. Подключение на практике
  6. Теперь пришло время для вас!

Новый мБанк он дебютировал 4 июня 2013 года. однако, было напрасно искать один элемент, который ранее был довольно восторженно объявлен. Спустя почти месяц, «Эксперт» дебютирует сегодня, то есть возможность лично пообщаться с банковским консультантом mBank через компьютер. Мы имели удовольствие заранее опробовать новую услугу, а также посмотреть, как она работает на кухне.

Как мне объяснили во время встречи в Лодзи, представителя mBank, ответственного за внедрение и развитие видеосервиса Лукаша Опока, mBank был готов внедрить Expert Video с самого начала, но сначала они хотели увидеть интерес к новому клиенту банка mBank и развить видео инфраструктуру, чтобы быть готовыми к обслуживая действительно большое количество клиентов, которые хотели бы воспользоваться новой опцией контакта. Сегодня я могу сказать, что более 360 тысяч. люди уже используют новый мБанк.

Что такое сервис Эксперт Видео?

mBank, как второй банк в Польше, создал специальные виртуальные банковские точки, где вместо имитации классического банковского филиала mBank делает ставку на теплый домашний офис, чтобы клиент мог свободно чувствовать себя как дома. В службе Expert Video клиенты могут выбирать между несколькими типами контактов - это может быть видеозвонок, когда клиент показывает или не показывает свой помощник по лицу (опция включения / выключения видеокамеры), аудиозвонок, напоминающий телефонный разговор и текстовый чат. Кроме того, в видео и аудио опциях также можно одновременно общаться с советником.

Технические требования

Экспертное видео доступно из базового интерфейса нового mBank. После входа в систему клиенты увидят новую вкладку «Онлайн эксперт». В начале служба доступна только для пользователей компьютеров с Windows (начиная с версии XP). Онлайн эксперт недоступен на мобильных устройствах. Сервису также необходим установленный плагин Silverlight для работы. Как убедил меня Лукаш Опока, решение было выбрано для Silverlight из-за низких требований к инфраструктуре (загрузка 1 МБ, загрузка 256 КБ).

Для кого онлайн эксперт?

Каждый клиент нового mBank может пользоваться услугами Video Expert, тогда как состоятельные клиенты получают доступ к своему личному консультанту, который доступен клиенту в рабочее время без каких-либо ожиданий. Другие клиенты используют видео- или аудиосоединение с консультантом таким же образом, как и в mLinia (кол-центр mBank) - решив связаться с таким консультантом, нужно ждать в очереди их вызова. Хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть на практике. Во время моих тестов, как в штаб-квартире mBank, так и в моем собственном доме, я вообще не ждал подключения, но тот факт, что только сегодня будет доступен для всех клиентов mBank. Банк заявляет, что время ожидания, даже при большой загрузке, не будет долгим.

Что мы будем делать с онлайн-экспертом?

Онлайновый эксперт - это банковский консультант, который не только предлагает нам помощь в понимании нового интерфейса mBank, предлагает различные варианты, но также представляет предложение банка, выбирая для нас лучшие продукты, а также помогает нам в выбранных видах деятельности (например, подача заявки). внесение и т. д.). Как заверили меня представители mBank, через этот канал клиент сможет выполнять те же действия, что и через mLinia, за исключением четырех операций, связанных с безопасностью нашей учетной записи. Как и с другими каналами связи с mBank, здесь будут применяться дополнительные меры безопасности для чувствительных операций. Также будет подтверждение всех транзакций с паролем, отправленным через SMS.

Самое большое преимущество этого сервиса в том, что когда мы его запускаем, мы заходим в наш сервис транзакций. Конечно, его также видит консультант с другой стороны экрана. Благодаря этому у него есть полное представление о том, что мы хотим сделать на веб-сайте транзакций. Основываясь на опыте mBank at mLinia, 73% вопросов касались вопросов, связанных с транзакционными услугами. Теперь, соединяясь с экспертом онлайн, мы уверены, что у консультанта будет прямой предварительный просмотр того, с чем мы хотим столкнуться, конечно, чтобы помочь нам.

Подключение на практике

Во время тестирования нового сервиса mBank я проверил все три типа соединений. Я не столкнулся с какими-либо проблемами. Как видео, так и аудио, а также чаты работали правильно, без прерываний, лагов и проблем с изображением или голосом.

а) видео

Преимущество видеосвязи с консультантом заключается в том, что мы видим живого человека на экране компьютера. Это кто-то в нашем распоряжении, что для многих клиентов может быть ключевой проблемой - мы не используем «систему», но мы говорим с кем-то, кто реален, жив, кто понимает наши потребности.

В случае видеозвонка с консультантом мне понравился тот факт, что это был не только видеозвонок, но и возможность представления различных типов материалов вместе с возможностью загрузки их на диск клиента. Например, если нас интересуют депозиты, но мы не знаем, какие варианты доступны в данный момент и какие из них могут быть лучшими для нас, онлайн-эксперт не только представит презентацию с текущим предложением, которая будет отображаться в окне видеовызова, но и сделает его доступным для загрузки. на вашем собственном диске. Во время такой презентации вы можете продолжать как аудио разговор, так и текстовый чат.

Интерфейс видеозвонка с онлайн-экспертом mBank минималистичен и будет понятен даже средним пользователям. У нас есть классические иконки, известные всем, и видео окно лишено отвлекающих элементов.

б) аудио

Аудио разговор с консультантом дает такие же возможности, как и в случае видеосвязи, конечно, мы не можем наблюдать за консультантом. Оконный интерфейс такого соединения аналогичен тому, который известен из видео, здесь у нас вместо аватара есть живые аватары (картинки).

В случае этого разговора, советник также имеет возможность представить нам презентацию, мы также можем загрузить ее на диск. Опция текстового чата также доступна постоянно.

в) чат

Окно чата с Online Expert немного похоже на то, что мы знаем из ... GG (ранее Gadu-Gadu). Преимущество такого типа подключения заключается в том, что у консультанта есть возможность представить нам материалы, а у нас еще есть возможность загрузить их на диск на вашем собственном компьютере.

Преимущество такого типа подключения заключается в том, что у консультанта есть возможность представить нам материалы, а у нас еще есть возможность загрузить их на диск на вашем собственном компьютере

Теперь пришло время для вас!

Я не сомневаюсь, что mBank был хорошо подготовлен к тому, чтобы попасть прямо в мои онлайн-тесты экспертов. И он поссорился - я не нашел никаких недостатков в обслуживании, все работало, как планировалось, эксперты были профессиональны, связи были гладкими. Однако настоящим испытанием для нового амбициозного сервиса mBank станут первые дни полной открытости, когда его смогут использовать все, кто пользуется новым mBank. Поэтому я призываю вас проверить, проделал ли mBank хорошую работу.

* Spider's Web - главный партнер кампании, объявляющей новый mBank. Подробнее здесь ,

Что такое сервис Эксперт Видео?
Что мы будем делать с онлайн-экспертом?
Что такое сервис Эксперт Видео?
Для кого онлайн эксперт?
Что мы будем делать с онлайн-экспертом?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт