Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Идеи подарков для 10-летнего.

  1. 1. Водительские права
  2. 2. Google Play карта
  3. 3. Громкоговоритель или наушники
  4. 4 Компьютерные аксессуары
  5. 5 Ссылка на кумиров / любимые игры
  6. 6 Все, что имеет большой логотип на нем

Внимание! Дорогие родители, пришло время начать искать подарок для вашего маленького Łobuz. С нами, как и в прошлом году, мы дарим друг другу подарки. Тема Миколая была закрыта с нами, и мы дарим подарки в системе: Все для всех. Из-за этого в прошлом году я не готовил такой список, потому что просто не знал, что готовить, и покупки происходили в последнюю минуту. В этом году у меня есть несколько идей для классных подарков для 10-летнего ребенка!

Записи, которые могут вас заинтересовать:

Когда сказать ребенку, что Санты не существует?
Письмо с предупреждением от Санты, для непослушных детей - скачивается.

Я не думаю, что есть лучшие возможности для покупок, так как в эти выходные нас ждут эти дни. Мы говорим о Черной пятнице и Кибер понедельнике . Масса скидок в любом интернет-магазине побуждает вас ждать с покупками в последнюю минуту.

Если вы ищете вдохновение, я рекомендую предыдущие записи в моем блоге:

Подарки для всей семьи в последнюю минуту.
Подарочные предложения для 8-летнего.
Предложения по подаркам для 7-летнего.
Предложения по подаркам для 6-летнего.

1. Водительские права

Вождение автомобиля - это то, о чем я долго думал. Я имею в виду электромобиль. В то время, когда маленькие электромобили становятся все более и более популярными, я подумал, может быть, пришло время сделать этот шаг? Посмотрите, какие типы транспортных средств мне удалось найти.

1. доска для серфинга Я 2. Электрический скутер Я 3. Электрический одноколесный велосипед Я 4. Электрический скейтборд Я 5. доска Мне 6. Longboard

2. Google Play карта

То, что ВСЕГДА будет хорошим подарком. Если вы хотите сделать своего ребенка счастливым, найдите карту предоплаты с кодом для Google Store. Если вы собираетесь на вечеринку по случаю дня рождения или другое торжество, на которое полезно принести подарок, я очень рекомендую это! Вы можете купить его на автозаправочных станциях BP, Lotos, а также на Empik и Media Mark.

3. Громкоговоритель или наушники

Вы должны думать о том, что вы выбираете. У моего сына уже есть оба. Будучи матерью, почти подростком, она предпочитает использовать наушники, но вы знаете, как это. Этот возраст должен быть веселым, и я часто являюсь свидетелем дискотеки моего сына в комнате. Возможно, вашему ребенку действительно нужны игровые наушники с микрофоном. Обратите на это внимание.

1. Желтый динамик Sony Я 2. Красный Креативный динамик Я 3. Черно-синий динамик Sencor Я 4. Зеленый динамик Sony Я 5. Синий JBL Мне 6. Blue Tracer Я 7. Радужная Манта Мне 8. Наушники Razer Kraken Green Мне 9. Sony беспроводные наушники

4 Компьютерные аксессуары

Это самый простой способ потратить мои деньги. Я знаю, что они нужны и будут служить. Может быть, он мечтает о какой-нибудь модной мышке или клавиатуре с подсветкой. Необычный коврик для мыши также будет хорошим выбором. Когда я пишу об аксессуарах, я имею в виду подузлы. Если ваш ребенок сильно увлечен компьютерами, я бы порекомендовал провести хорошую настройку компьютерного оборудования.

1. Эргономичная компьютерная мышь Я 2. Набор динамиков для компьютера Я 3. Компьютерные колонки Я 4. проектор Я 5. Панель управления для симулятора Farma Мне 6. Клавиатура с подсветкой Я 7. принтер и

5 Ссылка на кумиров / любимые игры

Любимый Youtuber, Актер, Певец. Возможно любимая игра, сериал, сказка. Все гаджеты, относящиеся к избранному вашему ребенку, идеально подойдут для подарка. Они всегда работают! В нашем доме все еще царит Rezi!

В нашем доме все еще царит   Rezi

6 Все, что имеет большой логотип на нем

Некоторое время назад я упомянул вам в этой записи, что мой ребенок входит в мир подростков. Согласно правилам, преобладающим в этой группе, вы должны носить модные и, к сожалению, слишком короткие черные узкие брюки недостаточно. Вам нужно иметь дизайнерскую одежду. В наше время простого осознания наличия такой вещи уже недостаточно. Принцип прост - чем крупнее и заметнее логотип, тем лучше. И неважно, какую часть гардероба или аксессуара вы покупаете. Сосредоточиться на логотипе! Я тоже не паникую, потому что мой ребенок не ходит с наклеенными сверху вниз брендами, но за этот блеск в глазах при совершении покупок стоит доставить ему такое удовольствие. Второе - это одежда!

Второе - это одежда

1. Nike спортивная обувь Я 2. Толстовка Levis Я 3. Толстовка со знаком Супермен Я 4. Nike I 5 рубашка. Adidas толстовка Мне 6. Фила шляпа и

Я должен сказать вам, что придумать классные подарки для подростка чрезвычайно сложно. Прежде всего, все разные и у всех разные интересы. Именно в это время созревания эти интересы очень важны и уже достаточно хорошо развиты. Я должен сказать вам, что у меня нет слишком большого доступа к другим подросткам. У моих друзей есть дети, которые ходят в подгузниках, поэтому я теряю след. Я втираюсь в темноту. Дайте мне знать, если у вас еще есть какие-нибудь идеи подарков для 10-летнего ребенка? Это было бы проще для подростка. Пишите в комментариях.

В то время, когда маленькие электромобили становятся все более и более популярными, я подумал, может быть, пришло время сделать этот шаг?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт