Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Как украсить гостиную с кухней?

  1. Гостиная с кухней - где и для кого?
  2. Маленькая кухня с гостиной
  3. Для больших семей
  4. Ценообразование в компании
  5. Как обустроить гостиную с кухней?
  6. Или, может быть, полуоткрытая мини-кухня? Промежуточные решения

Внутренние меры, основанные на концепции открытого пространства, все чаще встречаются в современных архитектурных проектах. Среди их различных вариантов объединение кухни и столовой (или гостиной) является наиболее популярным.

Гостиная с кухней - где и для кого?


Просторы наверняка понравятся любителям дизайнерских проектов. Выбор этого варианта расположения обещает совершенно новую планировку пространства, идеи для декораций или оборудования. Это может быть одной из причин, почему вы выбираете эту опцию, но, вероятно, не основной. Гостиная в сочетании с кухней - это не просто последний крик моды - вполне конкретные потребности могут позволить себе применить эту тенденцию.

Маленькая кухня с гостиной

Это решение идеально подходит для небольших квартир. Крошечные кухни в блоке они обычно неудобные, темные и их трудно адаптировать к эргономическим стандартам. Расширение пространства за счет объединения его с гостиной повысит удобство использования кухни, а интерьер маленькой квартиры получит больше пространства и света. В конце концов, если мы проводим большую часть времени в гостиной и на кухне, почему бы не объединить их в единое целое? Маленькая кухня, объединенная с гостиной, будет казаться намного более просторной.

Для больших семей

Неважно, если у вас есть маленькая квартира или большой дом. Если ваша семья большая, вам нужно больше места, чтобы иметь возможность проводить свое время свободно и как можно чаще. Общая зона, которая создается после соединения гостиной с мини-кухней, способствует укреплению связи. Это позволяет вам разговаривать во время приготовления пищи, вместе смотреть телевизор или играть с детьми (или, по крайней мере, лучше контролировать их действия).

Ценообразование в компании

Ваша дверь всегда открыта для неожиданных гостей? Они будут чувствовать себя намного лучше (и вы тоже!) Если вместо того, чтобы оставить их без присмотра хозяина в соседней комнате, вы будете с ними - на кухне, открытой для гостиной. Это решение также очень практично при организации больших домов; В конце концов, в двух комнатах гораздо легче разместить всех гостей, чем один!

Как обустроить гостиную с кухней?

Приведенные выше аргументы убедили вас, и вы полны решимости убедить команду снести стены? Прежде чем приступить к реализации своего плана, обязательно ознакомьтесь с приведенными ниже советами. Поскольку вы хотите создать одну из двух комнат, пусть слово «единообразие» будет вашим ориентиром в дизайне.

  • Равномерный пол. Это самый простой способ оптически соединить две комнаты и создать новое впечатление о целом. С помощью этой процедуры вы не только достигнете большей пространственности, но и достигнете согласованности декора. Однако, если вы решите использовать два разных материала для пола для каждой зоны, выберите аналогичный цвет или визуально (например, деревянные панели и деревянные плитки). Граница может проходить на высоте разрушенной стены или дальше - если вы хотите, и вы можете визуально расширить область мини-кухни.
  • Сплошной цвет или цветовая палитра. Чтобы сразу увидеть, что мы находимся в одной большой комнате, выберите один цвет в разных оттенках или аналогичных цветовых сочетаниях. Вы хотите подчеркнуть функциональность отдельных частей в конце концов? Пусть зона отдыха и досуга будет украшена серыми обоями, а вокруг кухни столешница серая мелкий , Принцип однородности цвета распространяется не только на стены, но и на мебель и убранство гостиной с кухонным уголком.
  • Единый дизайн. Арт-деко в гостиной зоне, когда на кухне царит скандинавский стиль? К сожалению, эти и другие контрастные комбинации не будут работать на открытых пространствах. Обе зоны должны взаимодействовать друг с другом, и различия в плане выполняемых функций не должны отражать разные идеи для декора.

Обе зоны должны взаимодействовать друг с другом, и различия в плане выполняемых функций не должны отражать разные идеи для декора

Или, может быть, полуоткрытая мини-кухня? Промежуточные решения

Кухня открытой для гостиной соблазняет вас в той же степени, что вызывает сдержанность? Вместо того, чтобы убедить вас, выберите решение для организации, которое визуально разделяет зоны с различными функциями.

  • Баржи или остров - самый популярный вариант. Они не только создадут тонкий, но ощутимый барьер, но и станут дополнительными рабочими местами, местом для приготовления и подачи блюд.
  • Между кухней и гостиной обычно есть еще одна подзона: столовая. Стол естественным образом разграничит и соединит два мира.
  • Оставьте стены, но избавьтесь от двери. Возможно, перспектива сноса стены пугает вас (или по разным причинам вы не можете себе этого позволить). Открытие в форме арки или установка раздвижных дверей создадут впечатление большего трафика между зонами, хотя они по-прежнему будут отдельными помещениями.
  • Мебель. Низкая книжная полка с литературой, цветами и, может быть, угол RTV создал диван и телевизор? Правильно подобранная мебель не поделит, а только отдельные части открытого пространства.

Гостиная с кухней - где и для кого?
Или, может быть, полуоткрытая мини-кухня?
Гостиная с кухней - где и для кого?
В конце концов, если мы проводим большую часть времени в гостиной и на кухне, почему бы не объединить их в единое целое?
Как обустроить гостиную с кухней?
Приведенные выше аргументы убедили вас, и вы полны решимости убедить команду снести стены?
Вы хотите подчеркнуть функциональность отдельных частей в конце концов?
Арт-деко в гостиной зоне, когда на кухне царит скандинавский стиль?
Или, может быть, полуоткрытая мини-кухня?
Низкая книжная полка с литературой, цветами и, может быть, угол RTV создал диван и телевизор?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт