Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Verizon объявляет о выпуске смартфона LG V40 ThinQ

Verizon Communications Inc. (-) объявила, что недавно выпущенный LG Electronics Inc. LG V40 ThinQ будет доступен для предварительного заказа, начиная с 11 октября. Этот смартфон с пятью камерами также будет доступен в магазине Verizon с 18 октября. Смартфон будет доступен через платежную систему Verizon, начиная с $ 40,83 в месяц на 24-месячной основе. Кроме того, клиенты могут получить устройство за 979,99 долларов США с помощью прямой покупки.

Verizon подтвердил наличие смартфона сразу после официального анонса последнего смартфона LG V40 ThinQ. Благодаря наличию трех задних камер и двойной камеры на передней панели, V40 ThinQ позволит пользователям наслаждаться превосходными впечатлениями от камеры. Впечатляющий 6,4-дюймовый дисплей с захватывающим трехмерным объемным звуком и возможностью одновременной фотосъемки с нескольких камер - это еще одна примечательная особенность этого смартфона.

На самом деле, Verizon предложит несколько предложений клиентам, которые заинтересованы в покупке смартфона. Примечательно, что клиенты, которые делают предварительный заказ V40 ThinQ от Verizon в период с 11 по 17 октября, получат право на бесплатную карту памяти SanDisk Ultra 256 ГБ microSDXC и DJI OSMO Mobile 2 Gimbal.

Кроме того, компания рассчитывает предложить скидку 200 долларов США на смартфон как новым, так и существующим клиентам, при условии, что покупка должна быть произведена посредством оплаты устройства Verizon. Кроме того, клиенты, переходящие на Verizon и торгующие на своем старом телефоне, могут сэкономить до 300 долларов. По данным компании, обе эти сделки заключены на ограниченный период времени.

Наш дубль

Verizon продвигается вперед с расширением своих волоконно-оптических сетей для поддержки 4G LTE и будущих беспроводных стандартов 5G, а также проводных соединений. Кроме того, у компании есть обнадеживающие перспективы фундаментального роста, основанные на все более благоприятных перспективах ее беспроводного бизнеса и возможности улучшения проводных операций. Компания, скорее всего, продолжит извлекать выгоду из своей деятельности по расширению рынка розничной торговли с постоплатой, увеличению проникновения смартфонов и продаже большего количества интернет-устройств, таких как планшеты.

Более того, усилия компании Zacks Rank # 3 (Hold), такие как повышение операционной эффективности и эффективности использования капитала, предвещают успех. Кроме того, Verizon надеется извлечь выгоду из бесчисленных инновационных технологических решений, которые разрабатываются в экосистеме Интернета вещей и телематики во многих отраслях. Кроме того, текущее внимание компании к доставке онлайн-контента, мобильного видео и интернет-рекламы должно стимулировать рост.

Кроме того, текущее внимание компании к доставке онлайн-контента, мобильного видео и интернет-рекламы должно стимулировать рост

За последние шесть месяцев компания вернулась на 12,6%, по сравнению с промышленность увеличение на 6,0%.

Тем не менее, стремясь расширить свою клиентскую базу, Verizon тратит значительные средства на продвижение, а также предлагает выгодные скидки, которые влияют на прибыль.

Ключевые выборы

Некоторые акции с более высоким рейтингом в одном и том же пространстве - это Сотовая корпорация США (-), Telenav, Inc. (-) и Windstream Holdings, Inc. В то время как сотовая связь США имеет звание Zacks # 1 (сильная покупка), Telenav и Windstream Holdings имеют звание Zacks # 2 (покупка). Ты можешь видеть полный список сегодняшних акций ранга Zacks # 1 здесь ,

Сотовая связь США превзошла оценки в каждом из последних четырех кварталов, при этом средний положительный сюрприз по прибыли составил 340,40%.

Telenav опередил оценки в каждом из предыдущих четырех кварталов, при этом средний доход от продаж составил 3,72%.

Windstream Holdings превысил оценки в два раза за предыдущие четыре квартала, при этом средняя прибыль неожиданно составила 23,50%.

5 компаний граничат с Apple-Like Run

Вы пропустили 9-кратный взрыв акций Apple после того, как они выпустили iPhone в 2007 году? Теперь 2018 год станет поворотным годом для освоения еще одной новой технологии, которая, как ожидается, потрясет рынок. Спрос может вырасти почти с нуля до 42 миллиардов долларов к 2025 году. Согласно отчетам, он может спасти 10 миллионов жизней за десятилетие, что, в свою очередь, может сэкономить 200 миллиардов долларов на расходах на здравоохранение в США. В специальном отчете о бонусе Zacks назван этот прорыв и 5 лучших акций для его использования. Как и Apple в 2007 году, эти компании уже сильны и стремятся к потенциальной мега-прибыли.

Нажмите, чтобы увидеть их прямо сейчас >>

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт