Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Мобильный Outlook с совершенно новым интерфейсом, предположительно более удобным

  1. Интерфейс мобильной версии приложения Outlook был полностью перестроен Microsoft.

Как внедрить что-то, якобы, лучше, не меняя привычек постоянных пользователей? Microsoft скоро попробует это снова. Путем изменения интерфейса одного из самых важных и лучших ваших приложений.

Когда-то для многих менее знакомых пользователей Интернета этот значок с синим «е» в Internet Explorer означал доступ к веб-сайтам. У Microsoft давно нет этой, о, привилегии, но она есть в другом месте. На сегодняшний день Outlook считается лучшей почтовой программой, особенно для людей, использующих электронную почту в качестве важного инструмента своей работы.

Проблема заключается в том, что если десятки миллионов пользователей используют Outlook на своих телефонах и компьютерах и полагаются на него, то любое изменение компоновки функции и внешнего вида проблематично. Лучше враг добра. Иногда, однако, вы должны представить предполагаемые лучшие варианты, которые Microsoft только делает.

Интерфейс мобильной версии приложения Outlook был полностью перестроен Microsoft.

Изменения в ближайшие дни пойдут пользователям с iOS, через несколько месяцев то же самое ждет версия Android. Outlook также получит поддержку от искусственного интеллекта Microsoft, хотя только наши собственные тесты покажут, насколько (и если) это полезно в компании, которой пренебрегает Польша.

Способ отображения разговора изменится, что обещает быть хорошим. Вместо списка электронных писем, захваченных с возможностью добавления его для продолжения на отдельном экране, мы сможем копировать в электронную почту в том же виде. Немного похоже на обмен мгновенными сообщениями. Я ожидаю, что можно будет отключить его, так же как сегодня вы можете исключить эту многопоточность. Хотя, на мой взгляд, это полезное дополнение. Вы также можете видеть, что отдельные сообщения более четко разделены, а также отображается содержание первого сообщения.

Следующее, одинаково выглядящее изменение - это способ, которым Outlook обрабатывает многие онлайн-аккаунты в своем интерфейсе. В настоящее время каждая из учетных записей имеет список папок в меню прокрутки. В новом Outlook мы сначала переключимся между учетными записями, а затем увидим их папки.

Нам остается вышеупомянутый искусственный интеллект, который будет реализован в расширенном по интерфейсу браузере. Это делается для того, чтобы определить, ищем ли мы конкретный контакт, вложение или другой объект или фразу внутри электронного письма. Однако эта функция появится «чуть позже».

Новый мобильный Outlook будет доступен через несколько дней в App Store, и он уже достигает первых пользователей. Мы ожидаем, что "Google Play в течение нескольких месяцев" версия для Google Play.

Как внедрить что-то, якобы, лучше, не меняя привычек постоянных пользователей?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт