Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Кенгуру + козырек + коврик PANDA Isenzo

РЕБЕНОК
ISENZO ПАНДА модель

Удобная и практичная перевязь - обязательное условие для удивительного путешествия с вашим ребенком!

Проводить время вместе с ребенком - одна из величайших радостей отцовства. Так что, если вы увлекаетесь туризмом, вам следует носить с собой коляску Panda и наслаждаться экскурсиями по максимуму! Детская коляска будет работать как во время коротких прогулок, так и в более серьезных поездках, благодаря прочной конструкции и дополнительному оборудованию.
Детская переноска Panda - это гарантия комфорта во время путешествий как для ребенка, так и для владельца. Регулируемая высота сиденья и ремней для переноски позволяет идеально подогнать под размеры ребенка и родителя. Тазобедренный ремень и наплечные ремни покрыты пеной, адаптирующейся к форме спины, что дает комфорт при значительной нагрузке - это особенно важно, когда ребенок находится в слинге. Несущая система обеспечивает стабильность и гибкость . Задняя часть представляет собой сетку, которая улучшает циркуляцию воздуха , так что пользователь не подвергается перегреву. Также думали о комфорте и безопасности малыша, а удобное сиденье с ремнями безопасности было разработано специально для него. Целое дополнено «стременами» для ног и боковых мягких чехлов.

Перевозчик, конечно, оснащен багажными отделениями. В нижней части конструкции находится основное отделение на молнии, а помимо него вы найдете множество полезных карманов, в том числе один с теплоизоляцией. В пределах досягаемости родителей есть карманы, расположенные на тазобедренном ремне, куда можно положить, например, телефон или перекусить. Дополнением для повышения безопасности являются светоотражающие кромки, которые в сочетании с яркими цветами улучшают видимость пользователя.
Строп также оснащен множеством очень полезных аксессуаров. Когда погода меняется, солнцезащитный козырек, прикрепленный к телевизору, и дождевик, установленный на нем, идеально подходят. В вашем кармане вы также найдете пеленальный коврик или сиденье во время остановки. Раскладная рама обеспечивает устойчивость коляски при размещении на земле и позволяет превратить ее в удобное детское кресло.

Описание: Описание:

Описание:

Isenzo - это новый, динамично развивающийся европейский бренд, в ассортимент которого входит спортивное оборудование и аксессуары из многих областей. Цель компании - обеспечить максимально возможную безопасность и комфорт всем, кто хочет вести активный образ жизни. Продукты создаются на основе мнений и потребностей спортсменов и тенденций, действующих в настоящее время на рынке - чтобы быть в форме и быть на высоте!

Продукты создаются на основе мнений и потребностей спортсменов и тенденций, действующих в настоящее время на рынке - чтобы быть в форме и быть на высоте

Идеология бренда направлена на пропаганду здорового и активного образа жизни , а также на обеспечение того, чтобы каждому спортсмену гарантировался комфорт и безопасность во время занятий любимым видом спорта. Повышенное удобство, практичность, удобство использования - это лозунги, определяющие дизайн новых продуктов.

Продукция бренда Isenzo не только функциональна, но и соответствует современным тенденциям и разработана специально для спортивного сообщества. Модные цвета? Пожалуйста, очень понравилось! Шаблоны для соответствия вашему любимому набору? Нет проблем! Каждый найдет что-то для себя.

Приоритетом для бренда является также забота о каждом спортивном фанате, поэтому Isenzo постоянно стремится расширять предложение и изучать новые области вместе с вами - энтузиастами деятельности. В настоящее время компания специализируется в основном на чрезвычайно популярном катании и широко понимаемом фитнесе . Предложение включает в себя как оборудование, так и аксессуары, необходимые для полного использования этих видов спорта.

Большая часть продукции Isenzo производится в Европейском Союзе, что поддерживает европейскую экономику - дополнительный актив бренда.

Детская дорожная сумка + рюкзак для пикника БЕСПЛАТНО. Купив детскую сумку PANDA от ISENZO, вы получите рюкзак с набором для пикника бесплатно. Слинг также имеет козырек и коврик.

Рюкзак для пикника + 2 тарелки, 2 стакана, столовые приборы, аксессуары Rockland стоимостью 199,99 зл.

РЮКЗАК ДЛЯ ПИКНИКА С ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ 2 ЛЮДЕЙ

бренд ROCKLAND

Идеальное решение для любителей активного отдыха!

В рюкзаке вы найдете все необходимое для комфортного питания для 2 человек: стаканы, тарелки, столовые приборы, нож, штопор и даже тряпка. Внутри рюкзака также есть камера, облицованная теплоизоляционной фольгой, которая позволяет сохранять пищу свежей и нужной температуры. Рюкзак тщательно изготовлен и отделан, а его тонкие цвета и дизайн обеспечивают высокие эстетические качества.

Описание:

оборудование:

  • 2 тарелки
  • 2 пластиковых стакана
  • 2 комплекта столовых приборов (ложка, нож, вилка)
  • плоский нож с шариком
  • контейнеры для соли и перца
  • складной нож с консервным ножом и штопором
  • ткань

Детская переноска - отличное решение для любителей горных походов, которые только что выросли в семье. Кенгуру позволяет вам продолжать заниматься страстями ...

читать дальше

гарантия:

  • На товары распространяется гарантия производителя от 24 месяцев

Подтверждение покупки (квитанция или счет) является неотъемлемым элементом каждой отправленной посылки.
На все продукты, доступные на Asport.pl, распространяется гарантия производителя.
Больше информации на сайте гарантийные условия
Право на возврат купленного товара в течение 30 дней с даты поставки.
Если приобретенный продукт является полноценным, но все еще не соответствует ожиданиям клиента, его можно вернуть без каких-либо причин в течение 30 дней с даты поставки.
Смотрите детали для деталей Возврат или обмен товара ,

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту с помощью одного из следующих калькуляторов. После запуска установщика введите наиболее выгодный срок кредитования и возможную собственную оплату.

Акции. Кредит Агриколь Рассрочка
  • рассрочка от 0,5% / месяц
  • бесплатная доставка *

Подробнее о продаже в рассрочку

Указанные коэффициенты являются приблизительными, не включают страхование и могут незначительно измениться. Расчеты, выполненные с использованием тренажера, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу статьи 66 § 1 Гражданского кодекса. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Модные цвета?
Шаблоны для соответствия вашему любимому набору?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт