Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Кто такие песни о репутации Тейлор Свифт?

  1. 1. "... Готовы к этому?" - Джо Олвин
  2. 2. «Конец игры» - Джо Алвин
  3. 3. «Я сделал что-то плохое» - Канье Вест Ким Кардашьян, Келвин Харрис и Том Хиддлстон
  4. 4. «Не вините меня» - Джо Алвин
  5. 5. «Нежный» - Джо Алвин
  6. 6. «Посмотри, что ты заставил меня сделать» - Канье Уэст и Ким Кардашьян
  7. 7. «Так и происходит ...» - Джо Олвин
  8. 8. «Великолепно» - Джо Олвин
  9. 9. «Getaway Car» - Том Хиддлстон
  10. 10. «Король моего сердца» - Джо Алвин
  11. 11. «Танцы со связанными руками» - Кэлвин Харрис
  12. 12. «Платье» - Джо Олвин
  13. 13. «Вот почему у нас не может быть хороших вещей» - Канье Уэст
  14. 14. «Называй как хочешь» - Джо Алвин
  15. 15. «Новый год» - Джо Алвин

Источник изображения:   Гетти / Робин Бек   Тэйлор Свифт   наконец, выпустила свой шестой студийный альбом Reputation в пятницу, и есть много чего распаковать Источник изображения: Гетти / Робин Бек

Тэйлор Свифт наконец, выпустила свой шестой студийный альбом Reputation в пятницу, и есть много чего распаковать. От ее печально известная вражда с Канье Уэстом а также Ким Кардашян в ее недавние романсы У Свифта было много чего сказать - и она, конечно, не сдерживалась. Продолжайте читать, чтобы узнать, о ком именно говорит Тейлор в каждой песне из ее альбома Reputation .

- Дополнительная отчетность Моники Сисават

1. "... Готовы к этому?" - Джо Олвин

Хотя мы изначально думали, что этот трек рассказывает о ее бывшем Гарри Стайлсе, Свифт, казалось, ясно дал понять, что речь идет о ее нынешнем парне Джо Алвине, когда она опустила скрытые ссылки на актера в своем музыкальном видео , Мало того, что она включила его имя в китайские иероглифы на одной из стен в видео, но она также включила цитату «Я люблю тебя в тайне», которая выглядит как дань их частным отношениям ,

2. «Конец игры» - Джо Алвин

Свифт поет о том, что хочет быть с этим парнем навсегда. В то время как певица, как известно, быстро влюбляется, она сделала все возможное, чтобы сохранить свои отношения с Алвином невероятно приватными. Возможно, причина, по которой она идет медленно, в том, что она хочет, чтобы эти отношения длились долго.

Источник изображения:   Гетти / Кевин Винтер / MTV1415 Источник изображения: Гетти / Кевин Винтер / MTV1415

3. «Я сделал что-то плохое» - Канье Вест Ким Кардашьян, Келвин Харрис и Том Хиддлстон

Если есть что-то, что Свифт знает, как делать, то это подшучивает над собой. Получив звание «тенистый» и «змея» в прошлом году, певец решает быть именно таким, играя главного злодея. Строки типа: «Если человек говорит дерьмо, то я ему ничего не должен. Я не жалею об этом ни капли, потому что он это сделал», - кажется, это ссылка Твиттер Харриса после их раскола в то время как другие любят: «Я никогда не доверяю плейбою, но они любят меня. Поэтому я управляю им по всему миру», похоже, намекают на ее бурный роман с Хиддлстоном , И наконец есть раскопки на Ким и Канье и как они "выставили" ее на Snapchat как она поет: «Они сжигают всех ведьм, даже если вы не один. Они получили свои вилы и доказательства. Их квитанции и причины».

4. «Не вините меня» - Джо Алвин

Это, кажется, насмешливая песня о любви про Алвин. Несмотря на то, что она признает, что долгое время «разбивала сердца и играла с ними старшими парнями», она добавляет, что что-то «случилось впервые» в «их самом темном маленьком раю». Вскоре после того, как ее обнародованные романы с Харрисом и Хиддлстоном закончились, а ее репутация рухнула, Свифт убежал с Алвином, чтобы остаться вне поля зрения общественности. В отличие от своих прошлых романов, Свифт, кажется, намекает, что это реальная сделка.

5. «Нежный» - Джо Алвин

С самого начала песни Свифт рассказывает, что отношения, на которые она ссылается, начались после ее печально известной вражды с Канье Уэстом, когда она поет: «Моя репутация никогда не была хуже, поэтому вы должны любить меня за меня». Она также рассказывает о парне, который носит «темные джинсы и Nikes» и теряется в этом «синем цвете». Однажды, когда пара покидала свою квартиру в Нью-Йорке, они были замечены в подходящих кроссовках Nike , Не говоря уже о, Глаза Олвина - "великолепный" оттенок синего ,

6. «Посмотри, что ты заставил меня сделать» - Канье Уэст и Ким Кардашьян

Этот трек на 100% о ее вражде с Вестом и Кардашьян , В дополнение к ссылкам на плавающую сцену Запада во время своего тура Saint Pablo 2016 года, Свифт рассказывает о «совершенном преступлении» пары - опубликовать видео с ее мобильного телефона с Западом и в основном предупреждает, что карма скоро их получит.

7. «Так и происходит ...» - Джо Олвин

Хотя в этом треке не так много текстов, она говорит о том, чтобы носить этого парня «как ожерелье». В ее песне «Назови это как хочешь», которая также, по слухам, рассказывает об Алвине, она говорит о желании носить его инициал на цепочке на шее. Ее лирика о том, что все их произведения попадают прямо на место, может сигнализировать о том, как она нашла любовь в один из своих самых темных часов.

8. «Великолепно» - Джо Олвин

Кокетливая лирика этого трека полностью посвящена тому, как Свифт влюбляется в нового парня. в то время как она уже встречается с кем-то еще. Хотя многие поклонники изначально предполагали, что песня была о бывшем Хиддлстоне, те, кто посещал ее частные прослушивания, говорят об Алвине, что имело бы смысл, учитывая, что Свифт впервые встретился с Алвином на Met Gala 2016 года когда она встречалась с Харрисом

9. «Getaway Car» - Том Хиддлстон

Эта песня, кажется, полностью о предыдущих отношениях Свифта с Хиддлстоном. Случай с черным галстуком, на который она ссылается, похоже на поклон Met Gala, где она танцевала всю ночь напролет с Хиддлстоном пока она еще встречалась с Харрисом Свифт также рассказывает об их романтическом настроении в нескольких строчках, но, пожалуй, самая выразительная лирика - это когда она поет: «Пока он бежал за нами, я кричал:« Иди, иди, иди! » / Но с тремя из нас, дорогая, это шоу на стороне / И цирк не история любви / И теперь мы оба сожалеем (мы оба сожалеем). "

10. «Король моего сердца» - Джо Алвин

Свифт не только делает ссылка на название песни в ней "... готово к этому?" музыкальное видео У нее множество скрытых ссылок на Алвин, но она также рассказывает о том, как «все мальчики и их дорогие машины с их Range Rover и их Jaguars» никогда не брали ее так, как он. По словам фанатов на Genius, Харрис ездил на Рендж Ровере, а Хиддлстон ездил на Ягуаре , Она также говорит о желании сохранить эту любовь в секрете так долго, как она может, как она и Олвин сделали для начала их отношений.

11. «Танцы со связанными руками» - Кэлвин Харрис

Хотя можно предположить, что это еще одна песня о ее романтическом романе с Элвином, есть несколько текстов, которые предполагают, что она действительно поет о своем бывшем Харрисе. Она упоминает, что ей было 25 лет, это был ее возраст, когда она впервые начала встречаться с Харрисом в марте 2015 года. Она также ссылается на фотографию его лица в невидимом медальоне. Помни что золотое сердце медальон Харрис одаренный Свифт на их годовщину? В довершение всего, весь трек имеет несколько основных звуков EDM.

Источник изображения:   Гетти / Дейв Дж Хоган Источник изображения: Гетти / Дейв Дж Хоган

12. «Платье» - Джо Олвин

Несмотря на то, что некоторые фанаты думали, что этот трек посвящен ее приятелю Эду Ширану с такой лирикой, как « в тебе есть отступ», есть одна убедительная черта, которая заставляет нас думать, что это Алвин. Она добавляет, что, когда они впервые встретились, у него была короткая стрижка, и у нее были обесцвеченные волосы, что было где-то в мае 2016 года, когда они по сообщениям встретились ,

13. «Вот почему у нас не может быть хороших вещей» - Канье Уэст

Этот жгучий трек явно выстрелил в Запад. Не только делает Свифт ссылаться на их снова, снова и снова дружбу и этот печально известный телефонный звонок о «известной» лирике Уэста, но она даже заходит так далеко, что говорит о том, что Уэст расстается с давней подругой JAY-Z, когда она поет: «Но я не единственный друг, которого вы потеряли за последнее время / Если бы ты не был таким тенистым. Ой!

14. «Называй как хочешь» - Джо Алвин

Несмотря на то, что Свифт была очень частной, когда дело доходит до ее отношений с Олвин, она дает внимательный взгляд на их роман на этом треке. Наиболее показательная лирика - это когда Свифт поет: «Я помню, в конце ноября, затаив дыхание / Медленно я сказал:« Тебе не нужно спасать меня / Но не убежишь ли ты со мной? ».« Похоже, лирика добрый день, когда Свифт посетил показ фильма Алвина «Длинная перерывная прогулка Билли Линна» в ноябре 2016 года.

15. «Новый год» - Джо Алвин

В песне говорится не только о желании остаться с кем-то «навсегда», но и праздник может иметь особое значение для влюбленных. Как отмечает Свифт в своей песне «Назови это как хочешь», она попросила Олвин сбежать с ней в ноябре 2016 года. Видя, что она не вернулась в центр внимания до февраля для ее концерт DirecTV Now Super Bowl выступая в Хьюстоне, можно предположить, что она провела время между декабрем и январем, тусуясь с Алвином.

Готовы к этому?
Готовы к этому?
Готово к этому?
Наиболее показательная лирика - это когда Свифт поет: «Я помню, в конце ноября, затаив дыхание / Медленно я сказал:« Тебе не нужно спасать меня / Но не убежишь ли ты со мной?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт